21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фу
1 ноя 2011 в 18:50

Вопрос: почему наклейки разрабатывал непрофессионал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 18:57

Любопытно, что будет с теми водителями кого например Гиббддшники уличат в Подделке этого знака-наклейки ? ))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 ноя 2011 в 19:03

Видел лихача-подрезальщика с наклейкой "НГС", а это кто такие?

ОТВЕТИТЬ
Лотерия
1 ноя 2011 в 19:59

А я 32 года без штрафов,но вместо наклейки хотелось бы хотя бы медальку,с надписью:"Бабульке, за безаварийную и дисциплинированную езду"

1 ноя 2011 в 21:20

и чо... у меня 13 лет ни одного штрафа.... меня за это время останавливали то раз 10 максимум... а зачем мне наклейка я и без них знаю, что я дисциплинированный водитель

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 00:34

А, по-моему, очень позитивная акция.

mikolka
2 ноя 2011 в 08:29

А что разве такая организация ГИБДДе ещё существует???? У нас вроде кроме полиции ничего нет.....

2 ноя 2011 в 09:06

Я 25 лет за рулем 2 штрафа, до сих пор помню.Один за тротуар, еще Толоконский мэром был, другой поворот под стрелку растележилась и повернула уже на желтый. И ни одной благодарности от ГАИ,что за несправедливость.

Инструктор
2 ноя 2011 в 09:46

А почему рейд опять проводили на площади Ленина, а ни на какой другой дороге, например на площади Маркса?!

Леша
2 ноя 2011 в 10:17

Что-то бесплатное в ГАИ появилось? Значит, будет дорого стоить. Как раньше корочки члена Общественного совета при той же конторе.

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 10:17

постоянно превышаю за городом) штрафов нет=) я - образцовый водитель?)))

2 ноя 2011 в 10:21

Ахаха...наклейку...лучше бы 50000 рублей давали каждому ответственному и дисциплинированному водителю, а то как соберать дать так они первые, а как поощрять, то только наклейку...

ОТВЕТИТЬ
volpini
2 ноя 2011 в 10:23

если бы такие идиотские и гадкие наклейки вешали на автомобили нарушителей и запрещали снимать в течение года, было бы справедливо и логично. а так уж лучше что-нибудь нарушить, чтобы не дай бох не наклеили.

Журавли
2 ноя 2011 в 10:42

Ерунда всё это. Что-то мне подсказывает, что больше половины "дисциплинированных" водителей будут иметь номера с символами ННН, ООМ, АНО, а также более другие "нужные" люди.
Работа на публику.

Злодей
2 ноя 2011 в 10:59

Штрафов много, протоколы выбрасываю. Езжу пол-года на почти растаявших транзитах. Налог не плачу. Иногда даю наликом. Жогаю по тротуарам. Паркуюсь где получится. Бывал на штрафстоянке. Мне наклеют что-нибудь?

Сергей Михалыч
2 ноя 2011 в 11:00

Тестируют новую систему наверное...Техосмотр то скоро забирут у гаишников, как то же зарабатывать им нужно... будут наклейки подобные продавать как тайный знак для "своих" да номера модные...

Blondinka
2 ноя 2011 в 11:06

Типа орден на грудь за отвагу)))))
Что-то последнее время у нас модно стало делать доносы за недобросовестность и непорядочность и нарушения и вешать медали за поведение отличника. Ощущение, что возвращаемся в советское время.

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
2 ноя 2011 в 11:12

Ну, доброе слово и кошке приятно.

Но наклейка откровенно угробищно выглядит :)

2 ноя 2011 в 11:13

к случаю о "вытянутых за уши штрафах":
у меня один такой-же был, "ну давайте хоть небольшой штраф оформим...вы же понимаете что иногда надо" смеху подобно! как выяснилось из утренних новостей ждали Нургалиева, и в очередной раз --пыль в глаза о доблесной работе...
если бы не этот случай - то 12 лет без единого штрафа!

2 ноя 2011 в 11:15

:)хех не знал что я образцовый водитель))))

Димон с Новосиба
2 ноя 2011 в 11:33

Ахаха, у меня батя с 1994 года ездит без единого нарушения, что-то никакой наклейки не дали.
Лучше бы освободили от уплаты страховки таких водителей. Тогда бы стимул был.

Igoreha
2 ноя 2011 в 11:54

Не нарушет тот кто не ездит.пенсионера остановить который выехал второй раз в год и едет как попало устраивая аварийную ситуацию на дороге и наклейку ему дать. Бред!!! Настоящий водила тот кто предвидит любую аварийную ситацию на дороге и не допускает её!!!Безаварийная езда вот критерий хорошего водителя

ОТВЕТИТЬ
рррр
2 ноя 2011 в 13:06

Да кому эти правила нужны ваще, я вас умоляю))) едь как хош, главное добраться до места без аварии!! Вы видели какой у нас темп езды по городу, 1% строго соблюдают правила)) это пенсионеры и женщины(1 месяц езды). все остальное это гоночный трек!

Загрузка...