27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

1 ноя 2011 в 16:26

пометили тех, кто еще не привлекался...ну, чтобы коллегам сразу было видно, кто не оплатил проезд за год ;-)

ОТВЕТИТЬ
сергей
1 ноя 2011 в 16:27

Таким образом большинство образцовых водителей составляют лица решающие проблемы на месте без протокола)))

бармалей
1 ноя 2011 в 16:28

ржунимагу. а нам им клеить спецзнаки "взяточник"?

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:28

Так что надо поставить в эфир одну из лучших песен гр. Сектор газа- песню "ГАИ".

Buravchik
1 ноя 2011 в 16:28

А сотрудники ГИБДД Новосибирской области в курсе, что останавливать автомобиль без каких-либо причин (в том числе и для проверке по базе данных) можно только на стационарных постах?

ОТВЕТИТЬ
зелененький
1 ноя 2011 в 16:28

Какой чудовищный колхоз. И кто-то ведь налепил, судя по фото.

Арктан
1 ноя 2011 в 16:29

Неплохая задумка, получишь такую наклейку и подумаешь, стоит ли лишний раз лихачить.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 16:30

Это называется "везучий" водитель. Чтобы выискать по-настоящему дисциплинированных водителей нужно долго ездить за ним и наблюдать за МАНЕРОЙ ЕЗДЫ. Он должен быть аккуратным и обходительным. А согласно текущим критериям таковым может стать любое быдло.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 16:31

а мне такую!!!

123
1 ноя 2011 в 16:31

и я хочу такую же....

Покаявшийся
1 ноя 2011 в 16:37

Это слишком мало - с начала года без нарушений. Считаю, что лет 5 "санитарного срока" для исчисления образцовости водителя было бы правильней, да и куча народу "откупается" от инспекторов и в базы не попадает вовсе. Так что смысл акции неясен.

POKEMON
1 ноя 2011 в 16:37

1. Означает ли это что данный водитель взятку не давал сотруднику ДПС? Нет.
2. Глупо будет смотреться авто с такой наклейкой на газоне или двигаясь с превышением скорости.

1 ноя 2011 в 16:37

А у меня уже лет 5 не одного штрафа не было, мне тогда какую наклейку наклеят?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:37

Я бы купил. Сколько стоит?! кому писать в личку?!

Самый аккуратный водитель
1 ноя 2011 в 16:38

А у меня есть 1 штраф в этом году, притянутый "за уши" сотрудником ГИБДД, которому нужно было непременно обеспечить план по протоколам!
Вот когда отменят палочную систему, тогда будут иметь смысл Ваши, г-н Штельмах, наклейки!

1 ноя 2011 в 16:38

Я уже забыл когда меня инспектор останавливал, единственное было на ПОСТУ Кемерово, проверили документы...и всё...

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 ноя 2011 в 16:39

я всегда расчитываюсь с ними на месте - значит и мне такая наклейка положена!

Mila
1 ноя 2011 в 16:40

И я в 2011 ни разу не "привлекалась"! Езжу очень много, но не нарушаю, чего и всем желаю:)Но спецнаклейка как то меня миновала:( А так бы гордилась!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 16:41

У меня вообще ни одного штрафа=))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:43

что это дает обычному водителю?

ОТВЕТИТЬ
Взятконедатель
1 ноя 2011 в 16:43

почти как всё равно что "Помечен ГИБДД"!
Не хочу такую!

chief84
1 ноя 2011 в 16:43

Это как опознавательный знак для полицаев с кем можно решить на месте, без протокола?! )))

Взятконедатель
1 ноя 2011 в 16:44

Забавно будет если такое авто замес устроит :)

1 ноя 2011 в 16:44

Где раздавали то? я весь левый берег в субботу обколесил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:44

лучше нарушителям и гонщикам позорное клеймо б или гравировку

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 16:47

Сколько стоят эти наклейки?

Лолла
1 ноя 2011 в 16:48

Ох, я думаю наоборот будет, начнут провоцировать, подрезать и.т.п.

Сереженька
1 ноя 2011 в 16:54

Что дает сия наклейка? Выполненная кстати весьма позорно...

ОТВЕТИТЬ
РОСА
1 ноя 2011 в 16:57

Ни одной наклейки ещё не видела такой на авто.

Дмитрий
1 ноя 2011 в 16:58

Вместо визиток, чтобы зря не останавливали.

василько
1 ноя 2011 в 16:58

а я подумал что будет наклейка 75гибдд54 ))

ОТВЕТИТЬ
WTF
1 ноя 2011 в 16:59

Так надо на водителя и клеить )))) Автомобилем же могут и другие управлять ))))

1 ноя 2011 в 17:14

А давайте всем наклейки наклеим соответствующие? Едешь по дороге и издалека видно кто есть кто. Думаю если каждый поразмыслит на досуге, то придумает множество надписей на все случаи жизни.

александр
1 ноя 2011 в 17:17

И по обочине дороги,
(чего я, точно, не люблю),
К тебе идёт гаишник строгий
И жезлом тянется к рублю...

Эви
1 ноя 2011 в 17:22

Ну не нарушает водитель правила, зато во дворе дома паркуется как...

Анна
1 ноя 2011 в 17:24

А я недавно видела какую-то желтую наклейку девушка с зонтиком, написано Шагая по канату. А это кто выдает? Тоже ГИБДД?))))

Антиквар
1 ноя 2011 в 18:00

В одном журнале "За рулем" 80-х годов была статья про то, как в Прибалтике проводили похожую акцию, награждая вежливых водителей почетными грамотами и значками, владение которыми должно было избавить их от лишних столкновений с сотрудниками ГАИ. Однако, там выбор водителей осуществлялся иначе. Начальник ГАИ в штатском ездил на обычной машине, пристраивался за тем или иным водителем и некоторое время смотрел, насколько хорошо он себя ведет на дороге. Если манера вождения была безукоризненная, водителя останавливали и награждали.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 18:16

лучше бы дорожных хамов и нарушителей клеймили!

Грибник_
1 ноя 2011 в 18:18

Образец - на фото. Можно самому такую сварганить и распечатать на цветном принтере

Алексей
1 ноя 2011 в 18:29

Наконец то придумали альтернативу белым билетам! Уверен такие наклейки будут на Лексусах, Крузерах с номерами оом и так далее. Таких теперь точно тормозить не будут. Еще одна отличительная особенность. Если увижу таких с тонировкой обязательно сфоткаю и выложу. Вместе посмеемся!!!

ОТВЕТИТЬ
ВкВ
1 ноя 2011 в 18:36

Мда, придется специально нарушить с протоколом - чтоб такой позор на машину не лепить....

Фу
1 ноя 2011 в 18:50

Вопрос: почему наклейки разрабатывал непрофессионал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 18:57

Любопытно, что будет с теми водителями кого например Гиббддшники уличат в Подделке этого знака-наклейки ? ))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 ноя 2011 в 19:03

Видел лихача-подрезальщика с наклейкой "НГС", а это кто такие?

ОТВЕТИТЬ
Лотерия
1 ноя 2011 в 19:59

А я 32 года без штрафов,но вместо наклейки хотелось бы хотя бы медальку,с надписью:"Бабульке, за безаварийную и дисциплинированную езду"

1 ноя 2011 в 21:20

и чо... у меня 13 лет ни одного штрафа.... меня за это время останавливали то раз 10 максимум... а зачем мне наклейка я и без них знаю, что я дисциплинированный водитель

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 00:34

А, по-моему, очень позитивная акция.

mikolka
2 ноя 2011 в 08:29

А что разве такая организация ГИБДДе ещё существует???? У нас вроде кроме полиции ничего нет.....

2 ноя 2011 в 09:06

Я 25 лет за рулем 2 штрафа, до сих пор помню.Один за тротуар, еще Толоконский мэром был, другой поворот под стрелку растележилась и повернула уже на желтый. И ни одной благодарности от ГАИ,что за несправедливость.

Инструктор
2 ноя 2011 в 09:46

А почему рейд опять проводили на площади Ленина, а ни на какой другой дороге, например на площади Маркса?!

Леша
2 ноя 2011 в 10:17

Что-то бесплатное в ГАИ появилось? Значит, будет дорого стоить. Как раньше корочки члена Общественного совета при той же конторе.

Загрузка...