21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 14:54

Во всём виноваты мужики...Одни проблемы из-за них...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2011 в 15:01

Зачем она это сделала!? Разошлась бы с мужем, ушла от него.. время все лечит. Жива была бы и все забылось со временем. Про детей не пишут.. не было?

ОТВЕТИТЬ
Крыса
1 ноя 2011 в 14:58

А почему тогда не написали про 35 летнюю женщину. которая также спрыгнула с перегонного моста да еще на камаз 26.10 в районе пос. Садового, где северный объезд.Какое-то осеннее обострение что ли у них.Хоть бы о близких и родных подумали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 20:21

значит так хотела,бедолага.
это её тело и жизнь и она ими распрядилась как хотела...
земля тебе пухом!!!

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 14:56

Несостоятельность гос.религии, не дающей никакой надежды гражданам. Современных психологов, не умеющих помочь. Отсутствие воспитания в семье (кто ж разум насаждать будет?).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 15:10

девушки, женщины.. любите себя.. один ушел, другой еше лучше пришел)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:41

Есть люди смертельно больные, которые уже обречены, и они это понимают и радуются каждому дарованному судьбой дню. По сравнению со страданиями этих людей все остальные жизненные проблемы кажутся такими мелкими и незначительными. Когда я читаю про такие случаи самоубийства, то вспоминаю свою родственницу, еще достаточно молодую, которой из-за диабета отняли ногу, и рана не заживает, и она в больнице уже более четырех месяцев, и нет надежды, и муж с детьми приходят редко. Вот где горе настоящее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 15:50

Зачем она это сделала??? Сколько раз я ссорилась с мужем, но ни разу не возникало даже мыслей о самоубийстве!!! Себя надо любить, мы же красииииивые, уууумные, милые!!! А муж поплачет и другую найдёт ((( Не стоило...

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
1 ноя 2011 в 16:32

Мы ничего не знаем о этой женщине. Вдруг она с ума сошла. ВОт и спрыгнула.

ОТВЕТИТЬ

Народ, что вы всё про женщину судачите???
Вы Тульский мост видели хоть раз???
Там полтора метра высоты... Даже ключицу сломать нереально!!! Не то, что насмерть разбиться. :-)
Фикция это всё...

ОТВЕТИТЬ
honor
1 ноя 2011 в 14:55

какая грусть :-( бедная женщина

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 15:19

Вот ведь, женщины. Мало мыжа до точки довести, так еще и способ уйти из жизни поэффектней выбирают.

????????????
1 ноя 2011 в 15:44

наверно он сказал, что нечем платить за ипотеку - жильё отберут

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:06

Хоть не в метро....

мужчина 1983 г .р.
1 ноя 2011 в 16:38

и женщины туда же? по статистике портрет самоубийцы -это мужчина в возрасте 20-35 лет , сейчас молодые люди гораздо ранимее и капризнее девушек, за последние 10 лет руксский мужчина подвергся сильнейшей деградации , сейчас смелых и сильных мужчин практически не осталось

1 ноя 2011 в 17:12

А мне ее жалко, видимо было очень плохо, раз на этот шаг решилась...

ляля
1 ноя 2011 в 17:18

мне вот ваще страшно от одной мысли о смерте, а тут люди сами с собой "кончают"(((капец...не понимаю,как можно это сделать собственноручно???!!!

Известная
1 ноя 2011 в 17:35

в пять утра женщина ушла из дома явно не с хорошими намерениями и муж её даже не остановил. Наверняка она его предупреждала об этом. Нет, ну надо же так довести человека!!

1 ноя 2011 в 18:24

Не судите, да несудимы будите. У всех разная психика, душевные силы. Если она это сделала, значит жаль, очень жаль, что некому было остановить. Ведь иногда нужно одно слово, одно мгновение, чтобы человек опомнился. Человеку иногда нужна помощь из вне.

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 19:08

Очень часто причиной Самоубийства являются Демоны, они на духовном уровне склоняют Психически неуравновешенных людей и Людей мучащихся от боли к Самоубийству.Их жертва впадает в глубокое Сумеречное состояние которое давит на психику ужасной Тоской , слабые люди не выдерживают это тяжкое чувство тоски и бегут от него ,кто при помощи Алкоголя или Наркотиков, кто при помощи Самоубийства. Церковь учит что Уныние это Грех.Человек просто обязан бороться с Унынием различными средствами.Уныние это Грех Это так и есть. Но к сожалению иногда попадаются люди которые не способны размышлять и принимать безопасные решения во время Кризиса. Такие люди находятся как бы в тумане. Может даже они не виноваты что они провалились в этот Туман. Может мозг отказал... Может токсины какие нибудь попали в мозг и привели к такому решению...

Gezalian
1 ноя 2011 в 19:45

Иногда социальные условия оставляют желать лучшего.Во всяком случае у каждого есть хоть какой то выход. У нее был этот, значит так было целесообразней.

ромыч
1 ноя 2011 в 20:08

А может не спрыгнула, а скинули?!

екатерина
1 ноя 2011 в 21:31

интересно,а у женщины есть ребенок?и думала она о нем?какие бываем мы эгоисты.....и кому она сделала хуже...

Людмила
1 ноя 2011 в 23:06

Что-то послужило последней каплей...что лишило её жизни! Очень жаль...

Людмила
1 ноя 2011 в 23:10

Что-то послужило последней каплей...что она решилась на этот шаг! Женнщины, они ведь могут терпеть...но не бесконечно! Очень жаль...

2 ноя 2011 в 00:39

очень жаль, что она совершила такой поступок. Непростительный поступок. Очень жаль ее близких и друзей.

2 ноя 2011 в 02:53

откуда вы знаете, почему она на это решилась? тут прям все так написали, как будто точно знают, что там мелкая ссора и нет серьезных проблем! да может там ТАКОЕ у них случилось... может ваще капец какой-нибудь... может она и не из-за мужа, а ссора была последней каплей... многие считают самоубийц слабаками, но если подумать, сколько же надо смелости, чтоб сигануть с моста? даже бухим будешь, от страха сразу наверное протрезвеешь... СТРАШНО!

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 11:00

А почему жаль? Никто же ее не знал. Может она наркотики детям продавала. Или вообще, прости господи, шаурму на остановке.
Плюс каждый самоубийца сам виноват в том, что проявил такую слабость и неуважение к данной ему жизни.
Сбросилась и сбросилась. Будьте откровенны, вам же все равно, по большому то счету.

Загрузка...