NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Карьеру госслужащих поставили в зависимость от качества работы

Карьеру госслужащих поставили в зависимость от качества работы

Присваивать очередной классный чин госслужащим в Новосибирской области теперь будут по результатам их работы.

Изменения в порядке присвоения классных чинов связаны с необходимостью привести в соответствие с федеральным законодательством областной закон о государственной гражданской службе. Об этом сообщил в ходе очередного заседания областного правительства замруководителя администрации губернатора Новосибирской области и правительства региона Михаил Жиганов.

По словам Жиганова, все государственные гражданские служащие, работающие по бессрочному трудовому контракту, будут получать очередной классный чин не по итогам квалификационного экзамена, как это было до последнего времени, а по результатам их фактической работы на своей должности. При этом оценивать, достоен ли госслужащий очередного чина, будут руководители соответствующих министерств или ведомств.

Избежать субъективности в оценке работы своих подчиненных руководителям помогут единые методические рекомендации, которые по поручению губернатор региона Василия Юрченко в ближайшее время разработают специалисты аппарата областного правительства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления