NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Больной женский вопрос: ответ есть

Больной женский вопрос: ответ есть

Миома матки, эндометриоз и гиперпластические процессы эндометрия — одни из самых частых причин обращения женщин к гинекологу. К сожалению, часто пациентки обращаются не в начальной стадии заболевания, когда процесс полностью обратим, а уже в достаточно запущенной стадии, когда неизбежно оперативное вмешательство.

Палата интенсивной терапии

Задачей врача, к которому обратилась пациентка, является выявление причин возникновения заболевания и воздействие на все факторы риска, восстановление репродуктивной функции в молодости и сохранение органа в любом возрасте. В «Клинике профессора Пасман» специалистами гинекологами-эндокринологами разработан органосохраняющий подход лечения гормонозависимой патологии матки, включающий консервативный и оперативный методы или их сочетание при необходимости. Уникальное эндоскопическое оборудование в руках профессионалов высочайшего класса, в комфортных и безопасных условиях операционной клиники позволили не только сохранить орган, но и восстановить репродуктивную функцию сотням наших пациенток.

Стационар. Палата класса люкс

Пациенткам с гормонозависимой патологией, не требующей оперативного вмешательства, подбирается терапия с учетом их гормонального статуса и состояния рецепторов эндометрия. При хроническом эндометрите, провоцирующем прогрессирование миомы и эндометриоза, в клинике обеспечивается новая технология лечения — лазерная фотодинамическая терапия под контролем гистероскопии, позволившая достичь долгожданной беременности десяткам наших пациенток. Заведующая отделением оперативной гинекологии — опытнейший хирург, врач высшей категории Беспалова Ирина Витальевна.

Стационар. 3-местная палата

Милые женщины, гинекологи в «Клинике профессора Пасман» и специалисты УЗИ-диагностики ждут вас для профилактического исследования. Мы поможем сохранить ваше здоровье!

Стационар. Палата класса люкс

Многопрофильный медицинский центр «Клиника профессора Пасман»:

ул. Блюхера, 71/1,;

Операционная

пр. Дзержинского, 1/1;

единая справочная: (383) 303-03-03;

Лицензия № ЛО-54-01-000801.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления