NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Военные прекратили взрывать боеприпасы по выходным

Военные прекратили взрывать боеприпасы по выходным

Военные уменьшили дневную норму по уничтожению боеприпасов на Шиловском полигоне в Новосибирской области, перестали взрывать в выходные дни и продлили взрывные работы до 15 ноября.

«Командование 41-й общевойсковой армии приняло во внимание обращения граждан по поводу сильного шума, вызываемого уничтожением боеприпасов на Юргинском и Шиловском полигонах. Было принято решение уменьшить дневную норму по уничтожению боеприпасов при подрывах за счет увеличения точек подрыва», — сообщили в группе информационного обеспечения Центрального военного округа в Новосибирске.

По данным группы информационного обеспечения ЦВО в Новосибирске, на Юргинском полигоне количество точек подрыва с 36 увеличили до 42, а на Шиловском — с 32 до 46, при этом количество закладываемых боеприпасов уменьшили в 1,3 раза.

Кроме того, теперь уничтожение боеприпасов не будет вестись в выходные и праздничные дни.

«Все работы по подрывам будут завершены 15 ноября. После этой даты возможны отдельные взрывы малой мощности, связанные с ликвидацией обнаруженных саперами взрывоопасных предметов», — добавили в группе информационного обеспечения ЦВО в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления