17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
31 окт 2011 в 09:52

"День народного единства" - кто-нибудь может на русский перевести, о чем праздник и чего отмечать, годовщина чтоли какая?

ОТВЕТИТЬ
ГРУ
31 окт 2011 в 09:54

Это радует, можно с любимой девушкой отдохнуть, в кинотеатр съездить))

ОТВЕТИТЬ
Димчик
31 окт 2011 в 09:55

Очередной праздничек в пику недавней истории.
Заметьте, что как только в стране наступает очередной кризис, власть начинает лихорадить от желания еще раз полить жизнь наших отцов и дедов черной краской - чтобы на этом фоне не так ужасно выглядели дела сегодняшние.

Давайте объявим мораторий лет на 50 на переписывание истории, переименование городов и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Стас
31 окт 2011 в 10:18

Везёт... Но как же не хочется работать в субботу... =(

ferio
31 окт 2011 в 10:18

Слава великому Вождю и его ПЖИВ!!!! Уга товагищи, праздник, выходной!! Боже царя хрании...)) Или чо там надо петь то в нынешнее время?? Уже запутиться можно..)) Батяня комбат??))

ОТВЕТИТЬ
Gret
31 окт 2011 в 10:27

А в четверг сокращенный рабочий день или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 10:39

ура)))) я наконец-то смогу выспаться)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 10:57

у жестянщиков выходных не будет

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
31 окт 2011 в 11:03

Ещё бы 31 октября выходным сделали. От чего ж - хеллоуин всё же. Тут единство, там единство. Не понимаю я смысла в этом празднике 4 ноября.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 11:03

не написали, что 3 ноября (четверг) предпраздничный день на час короче

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 11:05

Вас не смущало,что когда пришли большевики появилось много новых праздников(23 февраля, 8 марта, 1 мая, 7 ноября). А тут когда поменяли один праздник, начали возмущаться. Постсоветское поколение будет принимать нормально, а советскому придется свыкнуться.
И не надо говорить, что в новом празднике нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Вафля
31 окт 2011 в 11:33

Я вот лично эту неделю ждала даже, с месяц наверно, если не больше... .и уже жду новогодние праздники...просто не высыпаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Vihlun
31 окт 2011 в 11:38

с наступающим Вас днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Ура...Ура...Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Ms. Grey
31 окт 2011 в 11:44

А я в детстве любила 7 ноября - демонстрация, шарики, флаги...
И вообще, нельзя вычеркнуть этот день из истории страны.

ОТВЕТИТЬ
Трудящийся без праздников
31 окт 2011 в 11:45

А мне всеравно.... у меня график скользящий..вот.... буду работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 11:50

у нас з/п должны 5-го перечислить, интересно, 3-го перечислят или заставят ждать до 7-го?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 12:08

ох, и отдохнём же, народ!!)))

Я вообще хочу устроить себе посиделки с подружками. Давно не виделись!

777
31 окт 2011 в 13:09

А нас в пятницу обязали на пл. Ленина идти, чтоб толпу создавать. Надоело, почему я должен в нерабочий день тратить свое время не понятно на что.

ОТВЕТИТЬ
Мила
31 окт 2011 в 13:34

Везет же некоторым,а нас чиновников в пятницу гонят на митинг и потом в опреный на день урожая- весь день пропал....

ОТВЕТИТЬ
Пес
31 окт 2011 в 13:42

Еще один выходной день это хорошо, хотя я и не работаю и у меня каждый день выходной :P

не-не
31 окт 2011 в 14:03

Господа 4 ноября, Русский марш, приходите !

ура
31 окт 2011 в 15:47

а у меня она закончится уже в среду!! прощай новосиб, здравствуйте горы! ура!

Dohliy
31 окт 2011 в 16:41

Эх, опять придется День Великой Октябрьской социалистической революции заранее отмечать :)

31 окт 2011 в 17:32

Вот есть же счастье в жизни!

31 окт 2011 в 19:31

А мы пойдем учиться онлайн где взять деньги на старт своего бизнеса!:-) Не до отдыха!

Лёнча
1 ноя 2011 в 05:33

Правельно делают что вас гонят! вы же за Россию переживаете праздник для народа! и то кому повезёт! на митинг не забудте транспорат с надписью (мы против повышения цен на бензин) ха..ха..ха!

Загрузка...