Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» уступила «Барысу» из Астаны
Хоккей: «Сибирь» уступила «Барысу» из Астаны

30 окт 2011 в 12:18

Что либо и сказать-то особо нечего,тренеру виднее.Главное, как бы дров не наломать.Опыт,он ведь и в Африке опыт.А молодёжь надо будет учить и обкатывать,а кто это будет делать?Опять же нужны опытные игроки,а где тогда их взять,когда всех разгоним?Тут нужна точечная работа и очень увелирная.

30 окт 2011 в 14:19

Вот ругайте меня,а я считаю, что был бы Лив на воротах,мы бы столько не проигрывали.

Серый
30 окт 2011 в 20:27

Позорники !!

30 окт 2011 в 20:54

Это просто какая-то мистика: начиная с домашнего матча с СЮ эти "красавцы" 8 игр чередуют победы и поражения! У какой-то команды есть еще подобная статистика? Тогда 1 ноября должны выигрывать у "Торпедо" по-всякому!

30 окт 2011 в 23:15

Какая досада!
"Барыс" - не самая сильная команда. Я очень надеялся на эти 3 очка.
Ну, ничего. "Сибирь", мы верим в вас.
Соберёмся и накидаем.

СерафимЪ
30 окт 2011 в 11:08

И кто накосячил из опытных?

WTF
30 окт 2011 в 14:01

Считаю правильным привлечение молодых хоккеистов! Во-первых это возможность дать дорогу молодым, с заделом на след. сезоны. Во-вторых они не так много стоят и в третьих они действительно развиваются и будут идти вперед. Конечно риск есть, из-за неопытности, но молодым дорогу надо давать всегда.

Стас
30 окт 2011 в 19:02

Почему НГС пишет только о поражениях Сибири?

30 окт 2011 в 22:11

Еще и Лехтерю поломали на месяц:(((

ну и ну
30 окт 2011 в 22:21

ВИДИМО: "Свой следующий матч команда ПРОиграет 1 ноября дома с нижегородским «Торпедо»." ... :(

писатель
31 окт 2011 в 07:23

Удаление Барыс Граттон Д (2 мин, Удар соперника коленом).Во вчерашнем матче с "Барысом" после удара коленом травму получил нападающий "Сибири" Йори Лехтеря - у него повреждение мениска.
Ориентировочный срок восстановления - три-четыре недели.

qw13
31 окт 2011 в 07:33

Ч0тко идут парни! Победили, отпраздновали, проиграли и дальше по циклу.

1212
31 окт 2011 в 08:40

"Мы проигрываем игры только из-за ошибок личного характера, которые допускают опытные игроки". Это он кого имел ввиду?

Condor22
31 окт 2011 в 09:24

Комментарии Тарасенко умиляют - всегда либо личные ошибки, либо "ребята выполнили установку" или "не выполнили установку"...2 года слышу только это...Андрей Владимирович - то есть вы с Юшкевичем всегда в"белом"?У вас нет ошибок ни в расстановке, ни в подборе звеньев? Вы всегда настолько идеально и беспроигрышно даете установки, а вот с "исполнителями" не повезло?

Мачитос
31 окт 2011 в 09:22

5-го с Динамо точно выиграем... потому как я опять иду на стадион!!!

31 окт 2011 в 09:56

"Где на самом дне турнирной таблицы борется за выживание..."

ФуМанчу
31 окт 2011 в 13:43

Состав у Сибири не подобран под тот хоккей, в который команда пытается играть, вот и возникают "ошибки личного характера, которые допускают опытные игроки".

"Мы наступаем на одни и те же грабли, уже не сосчитать какой раз". Правильно, в какой раз команда быстро забивает, затем отходит назад и начинает "сушить" соперника, чего она делать не умеет. И такого классного вратаря, как Лив, теперь в Сибири нет, чтобы нивелировать это неумение. В результате, вместо якобы контролирования хода матча получается сплошное мучение "на отбой" с закономерной развязкой в третьем периоде.
И не надо пенять на игроков и прикрываться популисткими лозунгами о привлечении молодежи.

Anonymus
31 окт 2011 в 14:33

Барыс молодчики, наконец то прервали проигрышную серию. Ну а Сибири удачного дальше выступления!

31 окт 2011 в 20:52

Да уже пол команды раненых,скоро Юшкевичу коньки одевать прийдется...:)