7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
28 окт 2011 в 17:29

Меняют переменяют,а меньше платиь не получается.Удивляюсь выдумке и фантазии сотовых операторов.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 окт 2011 в 10:25

А чего не написали, что без ведома абонента активируется услуга информации о погоде через мтс инфо? Никогда в подобные сервисы не заходил. На днях начали поступать смс сообщения от МТС-INFO. Поначалу особого значения не придал - вчера пришло в третий раз, позвонил в мтс. Там девушка-оператор ответила, якобы я сам "случайно" мог "куда-то" нажать и начала перечислять примеры. На вопрос, чем чреват прием сих сообщений ответила, что первую неделю услуга бесплатная, а потом..... Чем себя и выдала. Точнее мтс. Получается практически то же самое, что было в прошлом году: тихонечко приходят смс - вовремя не отключил, и денежки, не привлекая к себе внимания, снимаются со счета. МТС, честное слово, Вы достали уже!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
28 окт 2011 в 17:26

и этот тариф-открытие сезона?.у меня старый-престарый Макси-лайт,так там безлимит без ограничений.плюс бесплатные смс+ммс+мегабайты интернета.приходиться признать:гора родила мышь..

ОТВЕТИТЬ
ya
28 окт 2011 в 17:29

Так это вроде тариф супер ноль? Или я ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
sergio
28 окт 2011 в 17:29

Классс!!! раньше пользовался старым макси с абонентской платой 850 рублей , а теперь бесплатно буду звонить бабули на МТС в Москву!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 18:05

а скоро может примут закон по которуму внутрений роуминг для операторов будет отменен, вот МТС поспешили предугадать события

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 18:05

Выступает Миша Рыцаревъ: вот он сам подробней тут- nsk.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts
Он имеет преимущества перед другими тарифами или операторами только в узком кругу случаев (соответственно- для определенных пользователей). Я юзер продвинутый и у меня всегда с собой по 4 мобилы (давно уже себя окупили).
Кроме того есть еще такая мегафоновская вещь как "Мультифон. Доступна любому пользователю usb модема и будет иметь значительные преимущества перед большинством других тарифов и операторов (даже в роуминге цены не вырастают. А между собой- вообще по любому межгороду безплатно).
В последнее время все чаще новые тарифы делают так, что они если наиболее выгодны в одном то будут невыгодны в другом. Например в этом "Супер МТС+SMS" интернет стоит 1 мб- 8,45 р! (у меня дома проводной- одну копейку. А wap там знаете по чем? 750 р за мегабайт!. Переход на этот тариф стоит 75 р. На зарубеж он ужасно дорогой. Для зарубежа, СНГ, РФ намного выгодней скайлинк. Карты IP телефонии ориентированы в основном на стационарные телефоны).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 18:24

Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а почему например в Красноярске условия этого же тарифа намного выгодней чем здесь? ( ngs24.ru/news/183425/view/ ).
Если бы с этими вещами все были бы такие умные как я то тогда межоператорское конкурентное давление было бы намного сильнее чем сейчас и цены это сбило бы еще сильнее чем приход сюда Теле2 (т.е иметь всегда при себе более двух мобил, скайп и карту IP телефонии).
Для удешевления межгорода вашего и ваших собеседников рекомендую также в рекламе и в контактах указывать скайп и не менее двух мобильных номеров разных операторов.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 18:54

Отлично, только почему не отметили, что теперь СМС с сайта отправить абоненту МТС не возможно, если под рукой нет телефона МТС.

ОТВЕТИТЬ
radist
29 окт 2011 в 11:06

тарифы новые выгодные а попробуй перейди и будешь платить еще больше

ОТВЕТИТЬ
все знают?!
28 окт 2011 в 17:49

если счет пополняется на сумму меньше 100 руб., плата не взимается и бесплатная тарификация не предоставляется.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/183305/ — МТС запустили тариф с бесплатными звонками внутри сети — НГС.НОВОСТИ

НА САЙТЕ АБОНЕНТКА 62 РУБ/мес ОТКУДА НГС ВЗЯЛ ИНФУ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 окт 2011 в 17:53

Кстати, а где "пометка на правх рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
28 окт 2011 в 18:48

62 рубля - это абонентская плата? http://www.nsk.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 окт 2011 в 00:09

А в Сочи этот тариф при пополнении от 200 руб действует!

ОТВЕТИТЬ
Буги-вуги
29 окт 2011 в 12:19

У меня тариф "5 копеек". Всех родственников на него перевёл. Звоним друг другу по 5 копеек за минуту. Зачем эти все абонентские платы? Я 100 рублей за 2 месяца проговорить не успеваю. А тут якобы бесплатные звонки, только положи 100 рублей сначала. Где бесплатность-то?

ОТВЕТИТЬ
Равшан
28 окт 2011 в 19:41

отличный тариф, взяли украинскую практику с тарифом Супер МТС. Они также кладут ~30 гривен и болтают внутри сети бесплатно, 30 грн расходуются на другие сетевые услуги, поверьте, очень удобно, в нашей-то огромной стране (для болтающих по межгороду мтс)

29 окт 2011 в 01:29

Если абонентская плата 62р., а платить нужно не менее 100р., то сумма будет накапливаться на счете!? Ведь если не разговаривать больше минут и не разговаривать с другими операторами, так и получится.

александр
29 окт 2011 в 06:43

...и, попадая в эти сети,
Ныряешь вновь в трясину ту,
Покуда в "личном кабинете"
Есть хоть копейка на счету...

Сергей
29 окт 2011 в 16:15

Абсолютно ничего нового!!! Народ не ведитесь на такие тарифы, это старые тарифы которые были и есть у ХОХЛОВ в Украине,так и нас пытаются разводить!))

29 окт 2011 в 20:48

А почему забыли сказать про абон.плату? Или два рубля в день - это не считается?

30 окт 2011 в 07:57

Абон.плата в 60 руб подходит не для всех. У кого по работе много разговоров- согласен. Или дамочка сидит дома и бла-бла с подругами.

Бомж с дробовиком
30 окт 2011 в 17:28

Заголовок поправить надо:
МТС запустило тариф, в котором деньги списываются даже с выключенного телефона!!!

misterf
31 окт 2011 в 09:16

"Абонентская плата в сутки составляет 2 руб" бесплатные звонки такие бесплатные

Prokop1983
31 окт 2011 в 10:41

по долгу службы мобильную связь оплачивают мои буржуйские работодатели. после выхода из корпорации, на мой номер МТС начали приходить левые ММС, реклма от такси, магазинов и т.п. последние полтора месяца с качеством связи у МТС стало просто - КАРАУЛ, постоянно сбоят вызовы, обрываются разговоры, до меня не могут дозвониться, очень не приятно

wrt
31 окт 2011 в 12:21

новые тарифы направлены на то, чтобы абонент платил больше. Почему нет новости про изменения в тарифе "Макси плюс": новая версия тарифа стала на 85 рублей дороже, стоимость минуты при превышении порога стала на 50% дороже, для старых абонентов с 13 сентября убрали возможность сменить пакет минут. И вообще, все тарифы обставлены кучей дополнительных опций, в которых "без бутылки не разберешься". Народ ведется на основные опции тарифа, а когда приходит счет на оплату, выясняется, что тебя в очередной раз "обули".
Так что только несколько СИМ'ок!!!

24 мая 2012 в 16:47

Я не нашла ответ - как оплачиваются разговоры на новом тарифе с другим регионом России на сотовую связь другого оператора. С меня сегодня за 14 с небольшим минут сняли 150 рублей