22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
28 окт 2011 в 14:59

Третий день пугают гололедом. Гололеда так и не было. На месте синоптиков я ушел бы в отставку. За профнепригодность. Хотя, нет, они же прячутся за волшебное слово "возможны".
Даю прогноз. Завтра возможно будет ясно и солнечно, температура +30...35. А возможно и нет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 окт 2011 в 15:10

скорее бы уже снег лег что ли, а то ни то - ни се:( чтоб светлее хоть было б, да и к весне ближе:)
2 мес до НГ!)

ОТВЕТИТЬ
барбосик
28 окт 2011 в 18:57

с чего это вдруг минус 2-7 в ноябре стала нормой ? ноябрь вообще еще осенний месяц и снежный покров должен быть лишь во второй половине ноября , вот в декабре -2-7 вполне приемлемо , а в начале ноября норма еще плюсовая температура , хотя у Ягудина и аномально жаркое лето 2011 было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 14:43

Уррря! Буду снежного мужика лепить!!!)))

ОТВЕТИТЬ
garri
28 окт 2011 в 15:27

Ягудин как всегда, что летом, что зимой, с особым блеском, обещает лишь гнусную погоду. Что за "предсказатель" такой ... :(

ОТВЕТИТЬ
Серждио
28 окт 2011 в 15:43

СНЕГ - да пусть идет уже, пора борды с лыжами парафинить))))

ОТВЕТИТЬ
артур
28 окт 2011 в 15:55

сегодня утром было холодно мокрый снег шёл пробки были нехороший день был сегодня обещают что снег скоро выпадет и уже днём около 0 поживём увидим) ВСЕМ РЕКОМИНДУЮ ОБУТЬ СВОИ КОЛЁСА ЗИМНИЕ Я ОБУЛ СЕГОДНЯ!! ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ ....

ОТВЕТИТЬ
александр
28 окт 2011 в 15:08

Какая гнусная погода!
Метель, распутица, мороз...
Зато, у нашего народа
На алкоголь настроен нос...

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 окт 2011 в 14:38

Ура ура ура,наконец пришла зима.Только вот не ошибся наш Ренат Ягудин.А то на сегодня снег уже обещал -))))

ЧЕК
28 окт 2011 в 14:43

Не верю! ))

Первый Ах
28 окт 2011 в 14:43

Прогнозы Ягудина обычно не сбываются :)

КоНфЕтКа
28 окт 2011 в 14:46

Зравствуй Зимушка!!!!)))))))

28 окт 2011 в 15:02

О-да, скорее бы уж на улицах города снова ездили салоны мерзлоты! О-да!!!

ромашка
28 окт 2011 в 15:01

вот и началось!!!(((жестоко((((

Ирина Анатольевна
28 окт 2011 в 15:14

Да здравствуют дни жестянщика! Водители переобувайтесь, а так же пешеходы! Иначе праздник будет каждый день!

28 окт 2011 в 15:23

Снега хочу! На лыжи!
Да и машинку помыть можно будет.

Фото пользователя
28 окт 2011 в 15:23

Водители! Переобувайтесь быстрее! А то как всегда, чуть выпадет снежок весь город тошнит 10-20 км/ч на летней резине.

Вчера переобувался - на шиномонтажку для переобувки заезжают единицы. Все! Пора уже!

28 окт 2011 в 15:50

"Зимний режим погоды" - это как? )))

42651
28 окт 2011 в 16:13

быстрее бы уже много снежной массы...новые диностары уже заждались в гараже....

konti
28 окт 2011 в 19:47

Впервые читаю комменты и на душе тепло!!!!!!!!!!!!!НИКАКОГО НЕГАТИВА!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!!Переобуваемся,одеваемся,становимся внимательными и..........ждём весны!!!!!!А там - короткие юбочки,дачки,шашлычки.УУУУУУУ!!!!!!!!!!Всё заново!!:))))))

:-)
30 окт 2011 в 15:49

Подумаешь подождать всего 200 дней и будет весна..

Загрузка...