28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
28 окт 2011 в 11:09

Мда... сейчас изза этих Фобий перед говядиной и свининой резко вырастут продажи Курятины ... Сама уже подумываю об Посте ))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 окт 2011 в 10:48

Люди не ешьте мясо где попало.Моя подруга заразилась трихиниллезом от свинины.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 окт 2011 в 11:20

На ул.авиастроителей,в районе остановки "поликлиника"около шиномонтажки есть ресторан,где ребята из Ср. Азии готовят часть продуктов в соседних гаражах.причём сам видел.как один и тот же человек бортирует колесо,а потом режет лук и морковку в гараже.ТАМ ТАКАЯ ВОНЬ И ГРЯЗЬ,но районым властям видимо за всё проплачено,раз они на это закрывают глаза.

ОТВЕТИТЬ

Жарила тетя мясо в кафе
С язвами от рук до ног.
И никто не замечал:
Главное - бабло идет.

ОТВЕТИТЬ
Крыса
28 окт 2011 в 10:44

Где наводнения, где землетресения, а у нас сибирская язва, отличились, зато не как у всех...

ОТВЕТИТЬ
зиль
28 окт 2011 в 11:25

Вот оно - страшное эхо коррупции и халатности. Ветеринар не глядя подмахнул ветзаключение на мясо либо вообще нет такого заключения на то мясо, либо поддельное оно. Поддельная санкнижка у повара. Потом врач - перед сменой в кафе должен проверять повара, а его в штате либо нет, либо есть номинальный и т.д. и т.п. Никто никого и ничего не боится. У нас все списывается на либо на авось либо на судьбу, либо на "...да и пофигу..."

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
28 окт 2011 в 11:31

Ну наверняка она не одна единственная кушала это мяско и именно от этой тушки. Заражаются то факт массово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 11:31

Дааааа,жутко становиться,много раз ела в этом кафе:-((((кормили вкусно всегда,народу тьма,а теперь неизвестно что будет(((

ОТВЕТИТЬ
мамасына
28 окт 2011 в 15:31

По поводу антисанитарии- на барахолке нет канализации и водоснабжения! А сколько там кафе и всяких забегаловок и едален!И ведь едят там люди!!! А все тарелки в одном тазу моют!Руки по-ходу поварам мыть и вовсе ни к чему...

ОТВЕТИТЬ
Аха
28 окт 2011 в 10:55

Сибирская язва передается через мясо животных? И где же, интересно, ПОВАР КАФЕ могла контактировать с мясом животных? Загадка... Назовите хотя бы кафе, чтобы люди, у которых могут быть симптомы язвы, неаконец-то задумались над своим возможным диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
брбрбр
28 окт 2011 в 12:13

А по конкретней можно? Что за кафе? Где в Чановском районе? Людей то предупредите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
28 окт 2011 в 12:25

всегда был уверен,что домашняя пища самая вкусная и безопасная.также уверен,что санитарная книжка-это не гарантия безопасности женщины..

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2011 в 10:58

Даже если обнаружат сибирскую язву - официально об этом не скажут чтобы не волновать народ.
И где же Коляныч? Это ж его тема! :)))))

28 окт 2011 в 11:47

Сибирская язва. Как с моим-то ником не отметиться под такой новостью? Риторический вопрос.

Imin
28 окт 2011 в 12:02

К чему столько шума? Окончательного диагноза ведь ещё нет. Микробиологические анализы вообще длительные, по своей природе. Микробы растут долго. Может, никакой сибирской язвы и нет. То же самое, как недавно было обсуждение про будто бы изнасилование или покушение на изнасилование массажистом в Колывани. Следствие не закончено, толком ничего непонятно, а уже выброс информации в публику. К чему такая спешность?

Ирина
28 окт 2011 в 13:35

Владимир! А вы думаете в других кафе лучше, чем на Авиастроителей? Сама работала в одном из наших японских ресторанов (административный персонал), так вот, повара, сходив покурить (или еще куда) руки вообще не моют! Да и готовят без перчаток с дерматитами. Вы об этом не думали?

28 окт 2011 в 14:08

странное время для вспышки сибирской язвы. или вместе с клещами на осеннее тепло споры оживились?

а все деньги
28 окт 2011 в 14:20

Мой папа всю жизнь отдал ветеринарии, при Советах прислушивались к врачам.в наше время его начальство заставило4!раза за год делать вакцинацию сибирки КРС и это ЖИВОЙ вакциной, от такого количества запросто может вспыхнуть эпидемия, папа восстал, его уволили, за невыполнение распоряжения глав.вет.врача района.