29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
28 окт 2011 в 11:31

Дааааа,жутко становиться,много раз ела в этом кафе:-((((кормили вкусно всегда,народу тьма,а теперь неизвестно что будет(((

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
28 окт 2011 в 11:31

Ну наверняка она не одна единственная кушала это мяско и именно от этой тушки. Заражаются то факт массово.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 11:47

Сибирская язва. Как с моим-то ником не отметиться под такой новостью? Риторический вопрос.

Imin
28 окт 2011 в 12:02

К чему столько шума? Окончательного диагноза ведь ещё нет. Микробиологические анализы вообще длительные, по своей природе. Микробы растут долго. Может, никакой сибирской язвы и нет. То же самое, как недавно было обсуждение про будто бы изнасилование или покушение на изнасилование массажистом в Колывани. Следствие не закончено, толком ничего непонятно, а уже выброс информации в публику. К чему такая спешность?

брбрбр
28 окт 2011 в 12:13

А по конкретней можно? Что за кафе? Где в Чановском районе? Людей то предупредите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
28 окт 2011 в 12:25

всегда был уверен,что домашняя пища самая вкусная и безопасная.также уверен,что санитарная книжка-это не гарантия безопасности женщины..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 окт 2011 в 13:35

Владимир! А вы думаете в других кафе лучше, чем на Авиастроителей? Сама работала в одном из наших японских ресторанов (административный персонал), так вот, повара, сходив покурить (или еще куда) руки вообще не моют! Да и готовят без перчаток с дерматитами. Вы об этом не думали?

28 окт 2011 в 14:08

странное время для вспышки сибирской язвы. или вместе с клещами на осеннее тепло споры оживились?

а все деньги
28 окт 2011 в 14:20

Мой папа всю жизнь отдал ветеринарии, при Советах прислушивались к врачам.в наше время его начальство заставило4!раза за год делать вакцинацию сибирки КРС и это ЖИВОЙ вакциной, от такого количества запросто может вспыхнуть эпидемия, папа восстал, его уволили, за невыполнение распоряжения глав.вет.врача района.

мамасына
28 окт 2011 в 15:31

По поводу антисанитарии- на барахолке нет канализации и водоснабжения! А сколько там кафе и всяких забегаловок и едален!И ведь едят там люди!!! А все тарелки в одном тазу моют!Руки по-ходу поварам мыть и вовсе ни к чему...