20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
28 окт 2011 в 10:48

Что такое дюкер!!?? И пояснте, куда стоки то сбрасываются?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 10:26

Это получается,что ниже Затона купаться нельзя!
А как же многочисленные дачники ниже по течению7Что совсем в воду не заходят?
Если так,то грош цена этим дачам и коттеджам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 10:32

Любопытно, сию трубу после укладки по дну реки присыпали сверху песком или так бросили ? А то мало ли ,вдруг какойнибудь незадачливый хозяин малого частного катера протаранит на мелком месте эту трубу лопастями не заметив вовремя предупреждающие знаки ?

ОТВЕТИТЬ
Хочется чистой речки
28 окт 2011 в 10:39

А через 50 лет - трава не расти?

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
28 окт 2011 в 10:48

Да-а-а.. И это всё, что мы можем дать своему родному городу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 10:59

Обсуждает Миша Рыцаревъ: каковы объемы стоков город производит в сутки? (а в Москве сколько?) Могут ли по Оби и другим рекам прокладывать оптоволокно? Не снизилось ли количество стоков после того как везде поставили водосчетчики? (вроде заметно меньше народ воду разбазаривать стал). Сколько стоит присоединение дома новостройки и сколько- частнаго дома к канализационной сети?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 11:39

Пикничок около канализационной трубы с лунным пейзажем (как на фото) это наше недалекое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2011 в 10:29

Ну все, теперь в Обь не ногой! Только бассейн.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 10:38

хорошо что нет фото стоков, как заявлено в заголовке)

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
29 окт 2011 в 10:08

А насколько экономически целесообразно канализационные стоки на 70 км. транспортировать?

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
28 окт 2011 в 10:12

Тут же обошлись без кольцевой развязки! Молодцы!

28 окт 2011 в 10:29

Господа, хорош так гадить

Манометр
28 окт 2011 в 10:31

Информация для террористов!

Фото пользователя
28 окт 2011 в 10:36

Около моста через Иню на Бердском шоссе прямо в воде у поверхности проложена какаято металлическая труба ,которую владельцы Лодок перескакивают с наскока на малом ходу, Сама видела как об эту трубу ударяются лодки и даже мотором. Эта труба видимо была проложена когда Иня была гораздо глубже.

Фото пользователя
28 окт 2011 в 11:28

Все фекалии через Затон гонят.Всю зиму они углубляли дно Оби в месте перехода.

Гость
28 окт 2011 в 11:36

Не верю! Покажите фото стоков!

28 окт 2011 в 11:43

Левый берег, встречай гостей!!!:)

В теме
28 окт 2011 в 14:40

Вот сюда это все добро поступает на очистку http://gelio.newsib.ru/post/741/

ANDY
28 окт 2011 в 15:12

Канализация - опоранаших дней!

Информер
28 окт 2011 в 18:35

Еало ьыло в районе обкомовских дач канализационну станцию и очистные сооружения построить.Дешевле бы стало...

Загрузка...