17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Рэпер
27 окт 2011 в 14:28

Если такие убийства происходят и это становится нормой, то это означает то что полиция нас не может защитить, и за что мы платим налоги???

ОТВЕТИТЬ
Евушка
27 окт 2011 в 13:49

откуда у нынешней молодежи столько злости, цинизма и ненависти?
страшно думать, что будет лет через 10-15...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 13:57

В наше смутное время лучше обходить подальше молодых людей, пьющих спиртное в лесу, и не только в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
27 окт 2011 в 13:44

Молодое больное на всю голову поколение. Один алкоголь в голове и тусовки.

ОТВЕТИТЬ
Глухарь
27 окт 2011 в 13:24

Надо же, какой сознательный алко-убийца попался, прям на радость следствию!

ОТВЕТИТЬ
нав
27 окт 2011 в 13:30

Надо было вызвать полицию, она бы через 1-2 минуты приехала, навела порядок, у нас, ведь, в общественных местах алкоголь запрещён.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 13:43

"По версии следствия, разговор перешел в конфликт, и пьяный задушил пенсионера, попытался сжечь тело, а потом пошел спать в недостроенное здание неподалеку. Тело обнаружили случайные прохожие."
Хм..а как же он признался, если только версии?
А чье тело нашли? Спящего или пенсионера? (ну как напишут, хоть стой, хоть сиди)

ОТВЕТИТЬ
Стелла
27 окт 2011 в 13:51

А мне вот непонятны три пункта.Первый - убил ,считай - просто так.Второй - как 19 летний парень смог задушить ,я думаю,ещё крепкого и взрослого мужчину. И третий - взял так сразу и признался.А доказательную базу ещё собирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 14:01

"Одни из самых неутешительных цифр, приведенных в докладе «Глобальное исследование убийств – 2011», подготовленный управлением ООН по наркотикам и преступности, относятся к России. В нашей стране в позапрошлом году (исследователи не всегда могли получить статистику за 2010 год) совершено 15 954 убийства, или 11,2 убийства на 100 тысяч населения. Для сравнения: в США за тот же год было зарегистрировано 15 241 убийство, или 5 убийств на 100 тысяч населения. Более того, Россия превосходит в этом своих соседей по бывшему СССР: в Казахстане зарегистрировано 10,7 убийства на 100 тысяч населения, в Белоруссии – 4,9, в Эстонии – 5,2, а, к примеру, на Украине – 4,8".Из сообщения СМИ.

ОТВЕТИТЬ
f///
27 окт 2011 в 15:16

Нужно порасспрашивать этого товарища как следует! Может он и в убийстве Кеннеди признается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 17:04

Где национальность убийцы?

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
27 окт 2011 в 13:36

А пенсионер молодец, походу пошел урезонить. Жалко что так вышло и неравнодушный человек был убит :(

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2011 в 13:41

По-моему 15-20 лет самый безбашенный возраст. Считаешь себя пупом земли, что все тебе дозволено и нет никакого наказания за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
ава
27 окт 2011 в 13:46

зачем вот все эти нравственные понукания? ну ведь наверняка подошел не про жисть поговорить а поуговаривать, эх едрен батон...
виш молодняк бухает иди ж ты мимо и по шустрому, а оно вона как получилось

27 окт 2011 в 14:02

Что ни день то триллер...

:)
27 окт 2011 в 14:06

Ну, так видать ”убедили” “давя” на совесть.

Васенька
27 окт 2011 в 14:19

Я примерно представляю себе, о чем "пенсионер МВД решил с ним заговорить"

Vovan
27 окт 2011 в 16:00

"Отправился спать в недостроенное сдание.."
Правильно что не стал бегать, в тюрьме то оно теплее и кормят бесплатно.

27 окт 2011 в 17:17

Ужас что тварит молодежь!Напьются азверина(типа ЯГУАР) и начинают чудить!А если ты его ударишь то тебя самого ещё и посадят!

гость
27 окт 2011 в 18:33

По пьянке в петлю залезли, по пьянке убили... может пора задуматься уже.

Мимоходом™
27 окт 2011 в 22:41

угу, предполагая методы дознания, поймать первого попавшегося ничего удивительного.
А если допросить с пристрастием сознается и в убийстве Троцкого...