27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
добрый человек
27 окт 2011 в 10:02

неужели есть люди, которые верят в невиновность Солодкиных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 09:49

Юристы подскажите! Я не оправдываю Солодкиных, совершил преступление - отвечай, но неужели у нас в стране возможно почти три года содержать в СИЗО людей без приговора суда? Ну должны же быть какие то сроки по направлению дела в суд, рассмотрению, вынесению приговора?

ОТВЕТИТЬ
промокашка
27 окт 2011 в 10:08

получат по полной программе, потому что есть за что...

ОТВЕТИТЬ
Евген
27 окт 2011 в 12:12

а мне кажется понятно почему их держат в СИЗО: они ведь в правительстве должности занимали, с бизнесом были связаны - там система взаимосвязей - деньги, влияние, лоббирование интересов приближенных, криминал, не целевое использование средств..100% было так!!!

их закрыли только потому что нужно было разрушить сложившуюся систему взаимосвязей. Формально предъявляют одно, а по факту нужно выбить целый клан, который мог заниматься неэффективной тратой средств. И ведь прикопаться к факту сложно - там ведь все делалось через конторы-отмывашки, которых уже давно нет..

ну нет просто других поводов и причин для их "устранения"!!! у них в НСКе конкурентов не было - они были главными, политической и финансовой элитой. Они не переходили дорогу московскому бизнесу - потому что мелкие для них..это явно политический проект по разрушению связей власти и криминала.

Думаю, еще года два продержат их, а потом по УДО выпустят и они уже не смогут вернуться к своим прежним "делам" и к власти - губернатор другой, мэр скорей всего другим уже будет, федеральная власть после выборов тоже..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 10:46

Сколько читать пришлось, однако, отцу сибирского спорта, либерализма и замечателнього сына...

175 томов! Гут. Это мне нравится...

ОТВЕТИТЬ
м
27 окт 2011 в 10:19

И выпустить их не могут (потому как оправдать тогда надо) и судить бояться, так как в этом случае они за собой много больших людей потянут. Вот и застыли все в неудобной позе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2011 в 10:10

А я думала, что их отпустят...

ОТВЕТИТЬ
шарапов
27 окт 2011 в 11:32

если бы не было за что, отпустили бы под подписку...

ОТВЕТИТЬ
Злобный болельщик
27 окт 2011 в 10:00

Развалится дело, выпустят Солодкиных, и будут уже искать тех кто сейчас ищет.

ОТВЕТИТЬ
0704
27 окт 2011 в 10:16

Ого, 175 томов, дедушка Ленин в мавзолее обзавидовался поди :)

ОТВЕТИТЬ
Сью
27 окт 2011 в 10:37

В СИЗО содержат обвиняемых на стадии следствия до вынесения приговора суда. Срок следствия может продляться по ходатайству следователя, пока не будет собрана вся доказательственная база и проведены все необходимые следственные действия. И только после вынесения приговора суда, осужденного отправляют в колонию.....

ОТВЕТИТЬ
Л
27 окт 2011 в 13:54

Согласна с М!!!
Мы можем рассуждать до "опупения", через эту схему я прошла, Солодкины такие же люди, как и все, чуть - чуть не повезло, мешают. Как прекратят представлять "угрозу" выпустят.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
27 окт 2011 в 14:21

А вот здесь можно посмотреть на основании чего их держут в СИЗО более полутора лет и на основании чего продлевают еще на пол года!!! Очная ставка между Солодкиным А.А. и звездой ютюба, убийцей разгуливающим на своболе дедушкой Хасаном: http://www.youtube.com/watch?v=ldiuYRO1fR8

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2011 в 10:57

Гость М - Я с тобой полностью согласен!И я не удивлюсь что их отпустят потому что такой беспредел тварится!

Ибрагим
27 окт 2011 в 13:43

Все правильно сделали.Поколение среднего и старшего возраста,кто хоть чуть-чуть в теме,прекрасно знают кто они такие.А молодым и далеким от этого еще пытаются лапшу на уши повешать про безвинных страдальцев Солодкиных - жертв заговоров и системы...

Тупой
27 окт 2011 в 14:55

Видать, что сидеть им в СИЗО до самой смерти. Видимо , следствие ничего доказать не может, но, поскольку "прокукарекали", то пытаются любыми путями сделать, чтобы "рассвело". А выпустить просто так нельзя, посколькольку возникнет вопрос: а за что сидели?

27 окт 2011 в 15:34

Не все и не обо всех они рассказали,времени не хватило.

27 окт 2011 в 15:45

Один такой крутой и элитный, давно уже в колонии варежки пошивает, говорят, в силу своего экономического таланта в новой профессии высот достиг небывалых! А не переходи дорогу власти, знай своё место, убивай, грабь, воруй-это пожалуйста, а на святое, на власть замахиваться-тут-то тебе укорот и выйдет! Ну вот он и вышел!