NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В переходе на «Речном вокзале» отремонтировали лестницы

В переходе на «Речном вокзале» отремонтировали лестницы

На остановке «Речной вокзал» в Октябрьском районе Новосибирска заканчивается ремонт лестничных маршей перехода, привлекшего своей неустроенностью внимание городских и областных властей.

Как сообщил первый заместитель главы администрации Октябрьского района по городскому хозяйству Герман Шатула, ремонт лестничных маршей подземного пешеходного перехода вблизи станции метро «Речной вокзал» проводит его арендатор.

«Это плановый текущий ремонт лестничных маршей, потому что они уже были в не очень хорошем состоянии», — отметил Герман Шатула.

Ремонт лестниц на выходах из перехода начался 1,5 недели назад и должен завершиться до конца этой недели. На вчерашний вечер была полностью отремонтирована лестница на выходе к станции метро «Речной вокзал» и половина пролета на выходе к набережной Оби. Герман Шатула добавил, что после ремонта лестничных маршей город определится с проектом ремонта самого перехода.

К состоянию перехода на «Речном вокзале» привлек внимание губернатора области Василия Юрченко читатель НГС Николай Будкин во время онлайн-конференции. Позже мэр Новосибирска Владимир Городецкий пообещал, что город за свой счет приведет переход в надлежащее состояние.

НГС.НОВОСТИ

Фото Надежды Ляпуновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления