NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» (видео)

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях челябинскому «Трактору» со счетом 2:3 (1:0, 0:0, 1:3).

Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Сибирь», первую шайбу в матче забросил нападающий «Сибири» Йори Лехтеря на 13-й минуте. На 47-й и 53-й минутах «Трактор» забил два гола, на 58-й минуте Александр Кутузов счет сравнял. Сразу после гола судья назначил буллит в ворота гостей, который челябинцы реализовали и установили окончательный счет — 3:2 в свою пользу.

Ворота «Сибири» защищал Бернд Брюклер.

«Два периода ребята выполняли все, что от них требовалось. Но почему-то с первой смены третьего периода начали допускать ошибки, отдавать инициативу сопернику, за что и поплатились. Второй нелепый гол пропустили из-за падения нашего игрока. Руки не опустили — счет сравняли. Следующую смену сыграли бездарно, заработав буллит», — передает слова главного тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко официальный сайт ХК «Трактор».

После поражения новосибирцы располагаются на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Свой следующий матч команда проведет завтра, 27 октября, в гостях у екатеринбургского «Автомобилиста».

НГС.НОВОСТИ

Фото hctraktor.org

Видео youtube.com/khl

Видеоролик, 46 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления