3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Недавняя выпускница
26 окт 2011 в 10:07

Недавно закончила Леол! Выпускников этой школы брать не хотят, очень трудно устроиться если сказать что ты из Леола! Очень многое не дают или дают не так как надо! Практика есть но ее мало, можно всю практику просидеть без клиента и таких дней большинство на всю группу никогда почти нет! Переподы сильные только на повышении квалификации на базе-нет!

ОТВЕТИТЬ
Palka
26 окт 2011 в 10:46

Вообще я тоже думала про сменить профессию, подруга работает, знаю ее зп, в следующем году пойду учиться и работать. Тоже хочу такую зп, что без проблем купить Iphone 4G настоящий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2011 в 11:25

ЛеОл
А если я хочу научится заплетать косы и делать прически на длинных волосах сама себе. Можете научить?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 09:04

Мне кажется людей этой профессии и так переизбыток

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 10:28

подтверждаю, в профессии можно очень хорошо зарабатывать - если попасть в хороший салон, желательно сетевой, на хороший прейскурант, то может получаться 50-70 тыс. в месяц.

Выпускница весна 2011
26 окт 2011 в 10:35

Вот не согласна полностью с предыдущем комментарием. Я закончила ЛеОл весной на отлично, с квалификацией 4-го разряда. Практики очень много и очень много клиентов в учебной парикмахерской, главное самому не пропускать занятия и быть активным! Удалось поработать на Неделе моды в Новосибирске. Спасибо дорогой ЛеОл большое!

ЛеОл
26 окт 2011 в 10:47

Уважаемые читатели, хотим привести нашу статистику. За 20-22 учебных дня (1 день=6 часов) в учебной парикмахерской обслуживается от 350 до 450 чел. и день в день в нее записаться очень сложно. На одного ученика за пол смены приходится в среднем 2-4 клиента. В данное время 80 салонов красоты хотят принять к себе выпускников ЛеОл (заявки).

Еще учусь
26 окт 2011 в 11:04

Я учусь в ЛеОл и мне нравится! По основной деятельности я продавец-консультант фотоуслуг.. , выбирала из многих школ и очень довольна, что отдала предпочтение этой.

26 окт 2011 в 17:49

На самом деле, специалистов в сфере красоты очень много. Слышала на курсах, что в ближайшее время откроется сайт для их трудоустройства, жду с нетерпением :)

5 апр 2013 в 09:43

Школа с претензией , но не с качеством обучения , качество обучение на троечку

Загрузка...