NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Умный малыш: что может современное раннее развитие

Умный малыш: что может современное раннее развитие

Когда-то при поступлении в школу ребенку достаточно было знать алфавит. И это считалось «круто». Но требования росли, и сегодня речь идет уже о дошкольном образовании. В общем-то, получается, что малыш должен обладать кругозором и мировосприятием взрослого человека, только на своем «малышковом» уровне. И тут начинается…

Например, ответьте: кто, где и главное как объяснит детям основные законы экономики, естественных наук, наук о Земле? Преподаст азы математики, астрономии, биологии? Привьет навыки общения со сверстниками, даст знания по литературе, театру и искусству? Научит лопотать на английском или ставить цели в жизни?

Академия дошкольного образования «Инотекстик» — это школа раннего развития, в которой дети от 3 до 6 лет получают всестороннее дошкольное образование и опережающее интеллектуальное развитие на русском и английском языках. «Инотекстик» — единственная школа в Новосибирске, где обучение ведется по комплексной программе «Smart Класс» на основе международной системы обогащающего дошкольного образования FasTracKids®.

Дети в игровой форме легко и непринужденно получают знания по 12 интереснейшим предметам об окружающем их мире сразу на русском и английском языках. Это обеспечивает им гармоничное всестороннее развитие, разносторонние знания и широкий кругозор, прививает любовь к языкам и создает прекрасную базу для обучения в школе.

Подробности и секреты уникальной программы вы можете узнать на бесплатном уроке, записавшись на его посещение здесь.

А занятым родителям рекомендуем обратить внимание на Baby-группу — детсад неполного дня для 3–6-леток с бесплатными занятиями по программе FasTracKids и возможностью дополнительного изучения английского.

Сеть специализированных Учебных центров «Инотекстик»:

Учебный центр на ст.м. «Гагаринская», ул. Галущака, 17.

Учебный центр на ст.м. «Площадь Маркса», ул. Титова, 11/1.

Тел.: (383) 335-03-77, (383) 263-16-90, (383) 201-12-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления