6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Павел_п
25 окт 2011 в 15:41

А почему, "разумеется, нельзя пить из под крана"?
А я вот как то именно из под крана всю жизнь и пью. И ничего......
Может, всё же, отмыв бабла?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 окт 2011 в 15:44

Те, кто может обжечься находятся в больницах с матерями. А старшие вполне смогут отличить горячую и холодную воду(нагретый стакан, пар). Да и медсёстры на что?)

Я очень рада, что есть на свете отзывчивые люди!) Побольше бы таких!))

ОТВЕТИТЬ
дамира
25 окт 2011 в 15:57

мертвой водичкой решили детишек поить? пейте как вы ее сами, лучше пить кипяченую остуженную воду, чем эту мертвую

ОТВЕТИТЬ
красаучег
25 окт 2011 в 16:47

Хотя лично мне вода Росинки не очень нравится (чисто вкусовое восприятие), считаю что они молодцы. Приятно думать, что хоть часть потраченных тобой денег на покупку чего-либо пойдёт на пользу кому-либо.

водохлёб
25 окт 2011 в 17:24

Как-то странно, что Росинка, а не КЧВ или Семейка.
Дело хорошее- поставить воду в больницы, но у Росинки нет воды высшей категории, а у этих двух есть. А детям - нельзя первой категории (по нормам). Но лучше уж такая, чем никакой.

Про санобработку кулеров- делать надо и по нормам и по опыту эксплуатации, на этом наверное и возьмут свою денежку.

ОТВЕТИТЬ
александр
25 окт 2011 в 19:20

Тайну выдам Вам свою:
Воду в кулерах - не пью!
И поэтому, быть может,
На ногах ещё стою...

el
25 окт 2011 в 20:44

Т.е. - это новость? Ну обалдеть просто!! А разве - это не норма, чтоб вода питьевая в больницах была в свободном доступе?????????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 окт 2011 в 21:02

Люди! Что же вы злобные такие? Это вам не так, то не так!? Не хотите пить-не пейте, никто вас не заставляет! Если боитесь вымышленной заразы - дело ваше.

Куллеры появились - это здорово!!! Радоваться надо, что что-то в нашем городе меняется к лучшему!) В больницах тем более!) Лучше, конечно, туда вообще не попадать, чего всем и желаю!)

хохотун
26 окт 2011 в 10:52

ну слава богу хоть кто то о детях подумал. а то от властей этого не дождешься. в больнице с ребенком лежала, так там на детей, кто уже без родителей лежит, медперсонал внимания не обращает никакого. вот дети и болтаются не мытые и как попало одетые.

Дарья Макарова
26 окт 2011 в 13:47

Уважаемые коментаторы, мне хотелось бы пояснить несколько моментов:
1. Наш фонд объявил о проекте "Вода-это жизнь!" после приезда в Нск доктора Рошаля, именно он обратил наше внимание на то, что в детских стационарах напряженка с доступной водой.
2. Все участники проекта присоединяюится на добровольной основе - основная идея, это социальная ответственность бизнеса перед обществом, благотворительность ввиде бесплатных регулярных поставок воды, хороший пример такой ответственности.
3. Компания "Росинка" первыми откликнулись на наш призыв, они выбрали взять шефство над двумя больницами. Мы надеемся, что и другие компании-поставщики присоединятся и возьмут шефство над другими детскими стационарами.
4. Вода не застаивается - расход в несколько раз больше, чем дома. Примерно такой же, как в крупных офисах.
5. Компании берут на себя обязательства по стерилизации и своевременной очистке диспенсеров (кулеров)...