18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

25 окт 2011 в 15:00

отличная традиция. Дочь воспитывают с самого детства, чтобы она стала отличной женой и матерью, хранительницей семейного очага. А мужчину оплотом семьи. Поэтому такие семьи очень крепкие.

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
25 окт 2011 в 15:06

Будем надеяться что девушка не против была.

25 окт 2011 в 15:11

Красивая пара!
Счастья вам, молодожёны!!!

25 окт 2011 в 15:13

Миша молодец! Мы болеем за тебя! Успехов тебе теперь не только на ринге но и в личной жизни! Спасибо НГС за хорошую новость!

Kтулху
25 окт 2011 в 15:37

А почему, когда я женился, на НГС-е не написали? Новости примерно одного уровня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2011 в 15:50

Грета - красавица, надеюсь ребята будут счастливы. =)

Патрио
25 окт 2011 в 16:00

Счастья Вам ребята

нет
25 окт 2011 в 16:09

Счастья молодым! Здоровых ребятишек! Красивая пара. Поздравляю!

Blondinka
25 окт 2011 в 16:11

Поздравляю молодожёнов!!! Невесте повезло с мужем))

Miho
25 окт 2011 в 16:12

Миша - молодчина! Так держать! Правильный пример! правильная новость!!!!

Читатель
25 окт 2011 в 16:49

Все правильно сделали!
Пора уже начинать восстанавливать народные традиции.
Я уже отчаиваюсь найти приличную девушку в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Городовичок
25 окт 2011 в 16:53

23-не рановато ли женили?))

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 окт 2011 в 17:00

Молодцы, поздравляю вас! Желаю счастья! И главное старайтесь не ругаться :)

вайтджек
25 окт 2011 в 17:31

Кто такие езиды?! неужто не армяне?

вдумчивый читатель
25 окт 2011 в 17:53

В следующий раз напишите новость про то, как боксер решил позавтракать, мэр купил холодильник, полпред чихнул и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Стафизагрия
25 окт 2011 в 19:42

Необыкновенно красивая девушка! Совет да любовь, как говорится!!!

Местный
25 окт 2011 в 21:45

Традиция хорошая, молодцы ребята!
Счастья Вам!

Pilot Me-109
25 окт 2011 в 22:29

А этот Миша армянин, что-ли? И почему Миша, а не Михаил?
Грета - имя германского происхождения, немецкое сокращение имени Маргарита.

Фото пользователя
26 окт 2011 в 07:32

Была бы новость правильная - было бы сказано "Михаил", а не "Миша". Что, совсем обамериканились? Скоро будет уже "президент Володя Путин", "премьер-министр Дима Медведев", наверное.

ОТВЕТИТЬ
Любофф
26 окт 2011 в 08:40

и никто не вспомнил про любовь.. папа сказал - традиции.
Пошло и омерзительно.

кккк
26 окт 2011 в 09:49

А есть такая весовая категория для взрослых мужчин - до 52 кг???!!! Это ж что он всю жизнь диету соблюдал?, это ж вес очень худенькой девушки)))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2011 в 09:55

что за новость такая?!?!?! кто эти люди?! почему эта новость не пропадает и выделена жирным шрифтом?!

Ганц
26 окт 2011 в 10:33

это что за весовая категория такая ? до 52?

немудрено что он чемпион мира. в такой весовой категории больше ни кого и нет.

ОТВЕТИТЬ
Анна21
26 окт 2011 в 11:10

Поздравляю!
Пусть всё у вас будет хорошо! И в семье мир и любовь будет, и победы на ринге.