19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Старушенция
25 окт 2011 в 10:34

А зачем выделяли в 2011 году, если, как здесь написано, еще в 2010 команда "прекратила свое существование".

ОТВЕТИТЬ
пальбо
25 окт 2011 в 10:35

БК Локомотив" в нём и крутился Солодкин старший и младший,если вы не знали,ну а дальше объяснять не надо,все в курсе что с ними

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 окт 2011 в 10:48

представляю какое позорище было когда его "брали" в С.Питере..

года два назад был у меня перелет из МСКвы в Сочи(Адлер). в салоне народа было мало. И вот справа от меня через проход сел нервный мужчина - говорил по телефону оглядываясь до тех пор пока к нему не подошел старший стюард и не попросил отключить тел - а мы уже на рулежке были. так же нервно подгребал под себя сумку..потом как только взлетели лег поперек на три сидушки и укрылся небрежно своей курткой.

когда прилетели к самолету уже подкатили с мигалками, в переднюю дверь вошли сотрудники (двое в маске один в штатском), встали у выхода в проходе и громко объявили: "при выходе предъявите паспорта!!!"

он сидел до последнего (да и мне если честно интересно было как брать будут поэтому и я не торопился выходить)..потом покорно встал и сказал: "да, я это.."

ему подвернули руки и вниз по трапу спустили..уверен чувака посадили..потом вспомнил, что стоял рядом с ним в зале ожидания перед посадкой..он так же по телефону нервно трындел. не помню как но услышал что он был квартирным мошенником и как раз в сумке обналиченные суммы лежали. не приятное позорище..а тут президент клуба.

andry
25 окт 2011 в 10:55

Проверять надо не только Локомотив, уголовщина обожает заниматься спортом, тогда легче мощеничать, воровать и грабить.

Павел_п
25 окт 2011 в 10:55

Чего то туплю.
Деньги были выделены на сборы команде, прекратившей существование.
В это же время спортсмены находились в отпуске.
Из 3 х миллионов исчез один. Остальные 2?

ОТВЕТИТЬ
парт2
25 окт 2011 в 10:57

Вроде взрослый мужыг, а так и незапомнил мамины золотые слова!! Не твое не бери!.)))

нууу
25 окт 2011 в 11:12

просто долги надо отдавать вот и выкрычиваются таким способом, это не растрата и не мошеничество, я за

кое-кто
25 окт 2011 в 11:41

скоро у Сан-Саныча совсем друзей не останется...так и до него доберутся!

Алексей
25 окт 2011 в 12:29

Вот почему у нас нет спорта. Потому что вокруг коррупция, жулики и ворье - потом вся молодежь растет на улице - ибо занятий больше нет, а потом детей этих зажиточных губернаторов и минитров шманает, режет, грабит и т.д. Все это воровство просто так не проходит.

ОТВЕТИТЬ