8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

25 окт 2011 в 11:26

ага, спокойно,5 подростков в течение месяца примерно через равные промежутки времени, общающиеся между собой в петлю полезли...странно все это и почему только после 5-го случая зашевелились, почему не после 2-3го?

08956
25 окт 2011 в 11:29

Lany, покажите мне анимешника у которого в моде умереть..

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
25 окт 2011 в 11:34

Видать совсем тяжко на селе-то...

25 окт 2011 в 11:48

Своеобразный флэш-моб!
И чего надо насмотреться-наслушаться-накушаться, чтоб так вот не любить себя?

Роман (СуперТуз)
25 окт 2011 в 11:53

ачё, в странке бесперспективняк, нормальное решение, если уезжать не хочется :) т.е. патриотичное.

25 окт 2011 в 12:05

ждем расследования в битве экстрасенсов

вот
25 окт 2011 в 12:16

какойто нехороший дядя орудует в карасуке и всех там давит

25 окт 2011 в 12:44

там просто водка казахстанская дешевая, впрочем трава тоже дешевая, да и можно из местной травы выделить "полезные" вещества, она там хорошо вызревает, в отличие от новосибирской, которая только на веревки и годится

25 окт 2011 в 13:01

Будете об зтом писать, и паказывать всем по зомбоящику- будут вам еще и самосожжения. С такими случаями надо молча бороться и молча наказывать виновных, я несомневаюсь что парни как и все очень хотели жить...

Причина одна... или две...
25 окт 2011 в 13:15

Причин как минимум две:
1. Социальный стереотип "достойной жизни", который в принципе не осуществим (иметь много денег, развлекаться, и нигде не работать).
2. Отсутствие перспектив не то что "достойной жизни", а вообще какой-либо.

Каждый человек, независимо от своих способностей и образования должен иметь возможность быть уважаемым в обществе и иметь доход, обеспечивающий элементарные условия жизни: питание, жилье, возможность содержать семью.
Кто-то может быть академиком или космонавтом, "топ-менеджером", а кто-то трактористом. И всегда, в любом обществе "трактористов" подавляющее большинство. Это нормально, и нельзя делать из простых честных людей социальное дно. Иначе общество обречено.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 13:58

Просто так что вешаться то? Скорее всего действительно секта какая-нибудь.

живу в Карасуке
25 окт 2011 в 14:48

Сколько версий, мама дорогая - и алкаши, и не смотрите в бутылку......Диву даешься неокторым фантазиям. В городе чужие люди устраивают "праздники", первый был летом, "удар" был по ребятишкам, раздавали шоколадки, клеили какие-то наклейки, полиция их разогнала. Задержали, но отпустили так как предъявить было нечего, они сказали, что это была просто благотворительная акция. У меня взрослые дети, поэтому не могу сказать, что имменно рассказывали на этом празднике. А дальше те же люди перешли на "отработку" учебного заведения, все мальчики из железнодорожного, все одного возраста. Прекратите фантазировать, займитесь работой уже.

СерафимЪ
25 окт 2011 в 15:19

А не было ли там видеокассеты,или диска,или флешки?

Манометр
25 окт 2011 в 15:31

А чё тут расследовать? Работы - нет, перспектив в Карасуке - ноль. Только если в Новосибирск переезжать и пахать на трёх работах, чтоб за аренду жилья заплатить. Об учёбе можно и не думать - если родители не олигархи оплатить институт нереально. Интересно как далеко зайдёт следствие?

Blondinka
25 окт 2011 в 16:17

Суицид это что нынче заразно что ли??
Карасук не такой уж и большой городишко, чтоб не смочь докопаться до истины.

телезритель
25 окт 2011 в 19:16

Причины этих самоубийств необходимо расследовать самым тщательным образом.Самоубийство-страшная трагедия,может,кто-то доводит молодых людей до этого,либо искусно маскирует убийство под самоубийство.