16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

25 окт 2011 в 10:38

В Ливии тоже знать любила ездить на таких же дорогих авто... когда страна нищая коррумпированная, такие дорогие машины вызывают только ненависть общества!
В какой-нибудь Швейцарии,Лихтенштейне это бы смотрелось нормально!

ОТВЕТИТЬ
Григорий Степанович
25 окт 2011 в 10:48

Я свой Х6 покупал в 2009 году за 5,5 млн. Тот же тюнинг от Hamann, те же опции, даже литье такое же. Сейчас остро встал финансовый (скорее даже семейный) вопрос: нужно продавать. Жаль, конечно. Два года работал на машину своей мечты.

ОТВЕТИТЬ
Asket
25 окт 2011 в 10:54

"... и почти на 100 л.с. мощнее самого большого КамАЗа..."
Эксперты!? У бульдозера CAT D9R мощность 474 л.с.!!! Просто для бульдозера, так же как и для Камаза, гораздо важнее другая характеристика двигателя - крутящий момент. Где сравнение по крутящему моменту?

Волиа
25 окт 2011 в 11:00

Интересно, сколько надо получать для покупки авто даже за 2 млн руб.? Не говоря о 17 млн...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 11:00

В гаражах правительства НСО и города таким машин очень много ,сам видел.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
25 окт 2011 в 11:30

Давно уж пора бы знать где обслуживаются автомобили такого класса в Новосибирске. "Гараж у дяди Васи" с полутрезвым слесарем и обкуренным начальником. Всего за **.***.*** евро там поменяют датчик на непристёгнутый ремень.

25 окт 2011 в 11:35

если в Москве такой майбаз 10 стоит, то за скока ж его в Германии купили?? за 5?)))

тока у нас в россии за 5 млн купил - за 16 продал..

чё нам колебания мировой экономики в 5-7%, с такими доходами некоторых...

Барон фон Триппербах
25 окт 2011 в 11:43

Учитывая такие вот тенденции, скоро модно и престижно будет не тихо подъезжать на своих изысканных "роялях" к театрам и филармониям, а гонять по ночным дворам на старых дырявых пятёрах и врубать АК-47 и Сяву на четыре квартала. Особенно если учесть, что под видом филармонии за областной администрацией явно очередной ройял-парк строят.

Брюнеточка
25 окт 2011 в 11:49

У моего папы Мерседес Гелендваген и BMW X6 2011 г.в., обеими машинами доволен.
P.S. Кстати Гелик тоже много стоит - 5,5 млн новый.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 12:19

Да, кстати, о Роверах напомнили. Тут на днях в пробке параллельно с Вогом каким-то ехал... Весь такой напомаженый, блестящий, дорогущий :) И колодки на каждом торможении - как у УАЗа, через закрытые окна музыку забивает :) Ну как так?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 12:23

Может, немного не в тему, но посмотрел на скоростные показатели майбаха и снова подумал. Меня всю жизнь, как наивного чукотского парня, интересуют два вопроса: почему не плющит порхающую муху в салоне летящего самолета и почему нельзя по всему миру запретить выпускать автомобили, которые развивают скорость более 100 км/ч? По большому счету, зачем нужны гоночные машины на городских дорогах и трассах, если разрешенная скорость - существенно ниже той, на которую способна такая машина? Может, тогда и ЧП на дорогах будет меньше.
В общем, это самое... ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 12:29

а кто подскажет телефончик владельца Майбоха ? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2011 в 12:46

Ребята! Продаю свой Airtrek за 20 млн.руб. - всё! теперь я первый в списке - редактируйте рейтинг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2011 в 12:52

Такие тачки! Чё ж вы их продаёте то?
и меня прям волнует вопрос ...кто бывшие владельцы? Не удевлюсь если какой-то чиновник...или директор Ростелекома какого-нибудь...
На эти деньжиши можно мусороперерабатывающий завод постоить! И иметь ещё бабла!(тема о мусорках ниже))

xre
25 окт 2011 в 12:52

а коттеджи по 170млн на продаже тут не обсуждают? в "дачном" таких полно! квартиры по 30млн?

Матреновна
25 окт 2011 в 13:13

Развелось жиротрясов! А купить для младенцев РеаМобиль не могут! Зарисовки маслом!

kiran
25 окт 2011 в 13:33

А у меня ГТТ и мне по барабану эти "дешевые" понты, ой смотрите у него майбах, ой а там рендж. Насмешили...

5555
25 окт 2011 в 13:39

Владельцам видимо надоело, мягко говоря, спать с ружьем в этих авто вот и продают.

Ганц
25 окт 2011 в 13:53

не буду покупать бушный майбах. вот путь кто его купил сам и мучается на нем дальше!

кори
25 окт 2011 в 13:55

на самом деле, эти автомобили потребляют намного больше. ездить на таких машинах, выпаливая в атмосферу максимум невозобновляемых природных ресурсов, - просто стыд и позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2011 в 14:56

быть владельцем этого и ездить на заднем сидении - очень скучно :-/

Лева
25 окт 2011 в 15:07

А магнитола, а сигналка, центральный замок, гур, а масло и свечи к зиме заменены, а резина зимняя, в комплекте? Если этого нет, то тогда конечно ценник завышен.

Maxxx777
25 окт 2011 в 15:13

Приятно читать)))) Приснился мне горный пик в облаках еду Я по горной трассе, где-то в Италии на новеньком Ламбарджини))))

дмитрий
25 окт 2011 в 15:15

Майбах-машина для понторезов.Для тех,кто хочет казаться круче,чем он есть на самом деле.Майбах-фирма банкрот,которую буквально за уши тащит Дайблер(Мерседес),пытаясь безуспешно составить конкуренцию Роллс-Ройсу(принад.БМВ)Однако,действительно богатые и не глупые люди голосуют за роллс-ройс,который продался в количестве 1010 шт.за год -против 240-300 шт. майбах (по разным оценкам)Ценник в 17млн-неадекват,скорее расчитан на провинциальность новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Kтулху
25 окт 2011 в 16:26

От меня ускользает смысл покупки б/у автомобиля за 17 млн.

dennn_25
25 окт 2011 в 16:33

Лучше МАРКА взять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2011 в 17:58

Давайте, я своего УАЗика на Дроме за 9 млн. выставлю - тоже в статью попаду. Хотеть 9 млн. и продать за 9 млн. - две большие разницы.

ITee
25 окт 2011 в 18:12

Что то здеся нечисто. В статье указано, что продавец Майбаха покупал его для себя, но как то быстро он ему надоел. Потому как в объявлении написано, что авто был привезён в октябре, но уже седьмого октября было подано объявление о продаже. Либо он сам не знал чего покупал, либо задумал втридорого втюхать его здесь.

Девушка
25 окт 2011 в 19:28

Добрый вечер! Вечером в пятницу просматривая новости на НГС прочитала о продаже автомобиля Майбах - заинтересовали меня отзывы и коментарии новосибирцев — высказывания различные: от зависти до понимания автопромышленности. Посмотрела фотографии и поймала себя на мысли, что такая проедет мимо и не пойму. В понедельник утром стою на Речном вокзале (жду подругу ехать на работу) и думаю о своем. Стоит черный автомобиль (женский взгляд) — с красивыми и обтекаемыми формами, И ПРАВДА такой неземной и основательный, мощный! Это же Майбах! Обошла автомобиль с искренне ЭСТЕТИЧЕСКИМ взглядом! Новосибирцы давайте же будем радоваться друг за друга! У каждого человека существуют цель-мечта и воплошается она по разному! Неоспоримо, что Мужчины создают и продвигают автомобили, и УСОВЕРШЕНСТВУЮТ! И на самом деле на любая мечта достижима, и найдутся на это — силы и средства! В то утро просто так НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!

Фото пользователя
25 окт 2011 в 20:40

да марк от Харвеста за 2,5 ляма все эти повозки порвёт))).

Alex Mel
25 окт 2011 в 20:46

Народ странный такой. От зависти и жадности брызгаем слюной.
Если подходить к покупке машины разумно, то её цена (желательно цена новой машины) не должна превышать годового дохода. Вы не видите смысла покупать машину за ~10 млн потому, что имеете годовой доход, в среднем, раз в 10 ниже.
А есть люди, имеющие годовой доход такой, на который можно купить даже не один и не два новеньких майбаха. Захотел и купил. Разонравилась - продал. Тут ведь всё пропорционально). И если человек свои деньги заработал - нечего вопить о том, что он должен делиться со всеми. Уже пробовали всё отобрать и "честно поделить". Хотя, уверен, он наверняка принимает активное участие в благотворительности. Просто нормальные люди этого не афишируют.
Я сейчас не могу даже 1/10 майбаха купить. Но это только стимулирует меня учиться, развиваться и работать, придумывать что-то новое. А не ругать всех подряд состоятельных людей за бутылкой водки по вечерам в компании соседа. Ведь вы частенько поносите даже не за майбах, а за вполне привычный крузер.
Работайте, включайте голову. Не можете сами - вкладывайтесь в детей. Нехрен жаловаться, задрали уже нытьём своим.

ОТВЕТИТЬ
стас
25 окт 2011 в 21:11

интересно что по кузовщине майбах,пороги и днище не гнилое

Serga
25 окт 2011 в 22:32

Ну, что за народ?!
Чтобы поднять рейтинг города, выложишь бабосы за 3 месяца, купишь точилу, дотюнингуешь... Выставишь на продажу, а комменты жгут.

Загрузка...