NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ОСАГО — выплата ремонтом

ОСАГО — выплата ремонтом

Для большинства автовладельцев самым «больным» вопросом остается размер выплат по ОСАГО. Претензии, как правило, предъявляют к страховой компании. Однако причина кроется в специфике закона об ОСАГО — выплаты предусмотрены с учетом износа.

Знакомая ситуация: страховая компания выполняет свои обязательства в соответсвии с законом, а клиент недоволен выплатой. Так можно ли на компенсацию по ОСАГО отремонтировать автомобиль? Можно. Если выплата делается ремонтом. Такая услуга с недавних пор доступна в компании «Росгосстрах» — вместо выплаты наличными вы можете выбрать ремонт, сэкономив немало времени и нервов. При этом получить направление на ремонт могут все: не только клиенты компании по ОСАГО (в рамках прямого урегулирования убытков), но и пострадавшие по вине клиентов «Росгосстрах» (в том числе и по европротоколу).

Для клиента выбор ремонта вместо денежной выплаты сулит немало преимуществ. Это экономия времени: на сроках рассмотрения заявления, времени поиска автосервиса и необходимых для ремонта машины запчастей. Всем этим займется предложенный вам компанией автосервис, аккредитованный в «Росгосстрах». Другое существенное преимущество — отсутствие финансовых претензий по размерам компенсации. «Росгосстрах» будет платить за фактически сделанную работу по фактической стоимости. Правда, переступить через закон об ОСАГО компания не может, и выплата в любом случае будет учитывать износ. В «Росгосстрах» честно предупреждают: при замене запчастей на новые клиенту придется доплатить. Ну а если ремонт вообще не подразумевает замены деталей — клиенту останется только забрать свою машину и забыть о неприятном происшествии на дороге. «Я уверен, за «ремонтной выплатой» — будущее ОСАГО, — поясняет Олег Мясников, директор филиала компании «Росгосстрах» в Новосибирской области. — Это просто, удобно и выгодно автовладельцу».

Полные условия на сайте компании «Росгосстрах»: www.rgs.ru.

ООО «Росгосстрах»:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 8 (800) 200-0-900, для клиентов МТС, «Билайн» и «МегаФон» — 0530.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления