NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мини-станции скорой помощи появятся в Матвеевке и Академгородке

Мини-станции скорой помощи появятся в Матвеевке и Академгородке

В Новосибирске выбраны микрорайоны и жилмассивы для размещения 8 мини-подстанций скорой помощи, которые должны построить в городе до 2016 года.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, мини-подстанции построят в Ленинском районе на Западном жилмассиве, в Кировском районе на Северо-Чемском жилмассиве, в Октябрьском районе в микрорайоне «Выборный», в Заельцовском районе между площадью Калинина и городским аэропортом.

Еще четыре подстанции расположатся в Советском районе между верхней и нижней зонами Академгородка, в Первомайском районе в поселке Матвеевка, в Калининском районе в поселке Пашино и микрорайоне «Родники».

Первыми, в 2012 году, будут построены подстанции в Советском и Первомайском районах, остальные будут строить по две в год до 2016 года.

Как пояснила руководитель отдела здравоохранения Советского района Наталья Егорова, на данный момент администрация Советского района отправила в мэрию предложение о размещении мини-подстанции на территории бывшей средней общеобразовательной школы № 125 по адресу ул. Лыкова, 4, предложение рассматривается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления