2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

24 окт 2011 в 12:36

НЕ верю!!! этого реально не может быть.
Зная этого человека лично, уверен, что это какая-то глупая провокация со стороны маленьких девочек, родители которых выяснили, что девочки уже где-то тогой, не невинны, решили спихнуть на "дяденьку".....

ОТВЕТИТЬ
не работающий ныне по специальности.
24 окт 2011 в 12:41

Не в оправдание педагога...

Лет семь назад я преподавал в одном Новосибирском колледже, в моей группе было 18 девчонок и 3 парня. Разница в возрасте около восьми лет. Отработав семестр, посчитал лучшим уволиться, так как, девушки очень быстро начали вести себя откровенно (заявляться поздно вечером ко мне в гостиницу, устраивать на занятиях вечеринки и пр.)

ОТВЕТИТЬ
Достали
24 окт 2011 в 12:42

НГС, новая любимая тема? Вам впору уже создавать постоянную рубрику "Уголок педофила", если других тем придумать не можете

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 окт 2011 в 12:43

Давайте подумаем:
1. Человек работает в этой школе не всю свою трудовую деятельность. Где он работал раньше? Почему поменял место работы? Если было что-то раньше, знал ли кто-то об этом? А если знал, то почему молчал? Есть ли часть вины на тех людях, кто знал, но молчал?!
2. Где же были родители девочек, когда узнали о том, что их дочери живут в одной комнате с чужим мужчиной?
3. А насчёт школы - такое по-моему могло произойти абсолютно в любой школе. Если я не ошибаюсь, даже по нынешним правилам приёма педагогов в школу (пробивать информацию о кандидате на работу в базах МВД)в 2003 году не было поводов отказать в работе этому учителю.
4. Прочитав комментарии выше хочется задать вопрос "бабуче": А вы уверены в том, что учителя-женщины не способны заниматься развратными действиями в отношении учеников? Даже некоторые родители способны на такие действия в отношении родных детей, а что говоричть о чужих людях. Надо вовремя учить ребёнка строить отношения с другими людьми - близкими и чужими.

ОТВЕТИТЬ
кошь
24 окт 2011 в 12:44

а для чего вообще нужен физрук в школе? - для того чтобы подсаживать старшеклассниц на турнике)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 12:48

а почему сами родители не поехали на алтай со своими детьми? а теперь нашли крайнего!
Даже интересно, что он мог делать с ними, что бы его обвинили в ЭТОМ! Мамашки расскажите об ЭТИХ сексуальных домогательствах!

ОТВЕТИТЬ

Бред. Мы в лагере вообще жили в одном помещении с вожатыми и с учителями. И что? Ничего. Напротив даже наоборот мы хотели совратить молодую учительницу.
Никто не подумал что заселиться мог чтобы присматривать за особо шустрыми девочками?
Мне лично кажется что девочки подставить захотели его, за то что он мешал им куралесить. Вот и все. А родители тоже те еще бывают. По каждому случаю у них паранойя- так вы сами может тогда гладить детей перестанете? А то мало ли. Вот на других вы же можете подумать. А почему бы и на вас не подумать.

ОТВЕТИТЬ
zloy
24 окт 2011 в 13:07

Педофильская тема в СМИ очень похожа на психоз. Ради чего это всё раздувается?

ОТВЕТИТЬ
qweety
24 окт 2011 в 13:13

Охота на ведьм по-русски. Достали.

Bur
24 окт 2011 в 13:16

Все мы учились в школе, но вот что такое педофилия я, лично узнал уже будучи взрослым. Что же сейчас происходит? То учителя-педофилы, то учителя-садисты... Сдается мне, что детишки много смотрят телик, и легко таким образом избавляются от неугодных учителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 13:17

Вот они плоды Ельценско-Путинской власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2011 в 13:20

интересно люди думают что пишут? бедные малышки,да да!зная нынешнее общество ...да они сами быстрей бы предложили ему заехать к ним "повеселиться" ! развратное общество,девушки не о том думают. родители тоже куда смотрят вообще!с мужиком левым отправить своих детей за несколько сотен километров

ОТВЕТИТЬ
123
24 окт 2011 в 13:20

НГС.новости следовало бы сообщать эту новость, когда вина будет доказана, а виновный осуждён. К огромному моему сожалению, полоскание грязного белья - это модная тема, как горячие пирожки. А сколько людей от этого пострадают - никого не волнует. Где же "презумпция невиновности"?!

Денисс
24 окт 2011 в 13:21

Учитель физкультуры обвинил учениц в разврате!

24 окт 2011 в 13:21

да потому что у нас стадо,а не общество...есть команда "ФАС!" и тут уж ни кто не разбирается было ли что-то на самом деле или есть повод раздуть...и во всех этих новостях,больше чем уверен,что только процентов 30 есть правды

ОТВЕТИТЬ
Аленочкина
24 окт 2011 в 13:24

ой-ой-ой! прям новая проблема! Ну-ка, кому сейчас 30 +/- 5 лет! У кого в школе был физрук-пуританин? У кого в школе физрук старшеклассниц не лапал?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 13:29

Наш физрук в школе то же в 9 классе вдруг приказал нам ходить на физ-ру в коротких широких шортиках и заставлял нас при этом на лопатках стоять а кто не подчинялся тому двойки ставил.У меня была двойка за четверть.Может он то же педофил был?Правда потом спился и его уволили

ОТВЕТИТЬ
ананим
24 окт 2011 в 13:32

Странно, у нас в школе было два преподавателя по физкультуре у мальчиков - мужчина, у девушек- женщина, по-моему самое оптимальное.

24 окт 2011 в 13:36

девочки тоже нанче хороши. Приятель работал в школе учителем физики, так потсоянно рассказывал, что старшеклассницы многие откровенно с ним заигрывали, намекали, какие-то интриги плели. Парень в конце концов ушел из школы, не смог работать с такими "прелестными" детишками.

ОТВЕТИТЬ
аиа
24 окт 2011 в 13:39

ой помню как мы в старших классах на учителей вешались... но физкультурник у нас был самый лучший дядька - у него всегда чеснок висел на шее))) сексуальным объектом он для нас не был

ОТВЕТИТЬ
Из СССР
24 окт 2011 в 13:42

У нас много было учителей мужчин, в том и физруков. Мы были просто девчонки, на все смотрели другими глазами, и на турнике нас подсаживали, только в голове у нас было совсем другое. Сейчас уже в 14 лет трудно найти девственницу. Мужика жалко, да и мама, работающая в органах смущает....

родитель
24 окт 2011 в 13:50

Сын отучился в обычной гимназии, и всегда в поездки, в походы на природу с детьми ездили кто-то из родителей.И веселей всем вместе и порядку больше. Как маленьких девчушек одних отпускать, родители беспечные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 14:07

когда иду по улице просто боюсь подходить к несовершеннолетним если у них проблемы, просто потому что не хочу получить с ноги от папочки, который выскочит из-за угла и подумает СРАЗУ же, что я педафилю его чадо - ведь другого быть же не может!!!!

ОТВЕТИТЬ
фикс
24 окт 2011 в 14:27

Не стоит так уж безоговорочно верить рассказам маленьких но часто очень изобретательных девчушек. Они после просмотра таких сериалов как Школа, закрытая школа, пр. и не такое придумают.

Галина Петровна
24 окт 2011 в 14:37

Переживаю за детей. Оказывается огромное число педофилов работает в школах и хореографических училищах. Там их нужно ловить и судить .

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 окт 2011 в 14:37

А что это вообще такое "склонять к разврату"? К сожительству я ещё понимаю, а тут...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 14:57

Не верю я в очередное педофилийство. Во-первых где факты, что он был жил в одной комнате со школьницами? Ведь есть отчетные документы, ведь ему надо было отчитываться за поездку. Второе, вроде как обычно планируется поездка загодя, ибо это не поход в соседний лес. И бронируется определенное количество мест на базе, проезд до базы или они на попутках добирались. Мне кажется дело было так, девочки вырвались от родителей и решили гульнуть, в это время их спаливает учитель, что тут они что в тык не получить от родителей, решили наговорить на учителя, ведь по зомбоящику каждый день говорят про учетелей-педофилов. Я лично как-то смутно представляю себе взрослого мужика и переодевающуюся малолетку. Дети сейчас очень эмансипированы и далеко не дураки. Либо учитель рассказал родителям по поводу поведения учениц (пьянки-гулянки), а они в отмеску решили отомстить нерадивому учителю и оговорили его. Думаю следователям стоит надавить на учениц и будет правда.

24 окт 2011 в 15:01

...престарелый учитель пострадал от развратных действий школьниц...

ОТВЕТИТЬ
Cheshirecat
24 окт 2011 в 15:04

Это что за тенденция пошла? Сейчас педофилы - модная тема. Как телевизор нее включишь - каждый день про них, Программы про них, в нововстях про них. Вчера видел 3 (!!!) программы про педофилов и одно упоминание в нововстях... Пока вину не докажут - не надо тут кричать, чтоб его наказали, головой соображайте. Легко могли оговорить.. легко...

Иванка
24 окт 2011 в 15:14

Если по телевизору и интернету объяснить детям про учительниц-лесбиянок ,то интересно: сколько посадят математичек, русичек, физичек?..

Учитель Толерантности
24 окт 2011 в 15:40

тут недавно была статья про инсценировку изнасилования, а у детей вообще тормозов нет.
уверен, что у девчонок была возможность снять на мобильный телефон реальное поведение учителя. если ничего нет, значит, верить им нельзя.

так просто....
24 окт 2011 в 15:56

а ни кто не подумал, что девочки могли оклеветать???? шутки ради или за что-нибудь таким образом отомстить....

ОТВЕТИТЬ
жуть
24 окт 2011 в 16:02

Я думаю,что мама ,которая тем более работает в правоохранительных органах ,могла бы быть осторожнее с планированием подобной поездки...

ОТВЕТИТЬ
A@
24 окт 2011 в 16:17

Может этот учитель детскую любовь отверг за что и поплатился, либо родители девочек в конфликте с ним были. Походу обыкновенная подстава под модную тему о педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Cheshirecat
24 окт 2011 в 16:23

Вот же недавно было по новостям - мужчину приговорили к 13ти годам за развратные действия со своей дочерью, а из доказательств лишь то, что какая то лаборантка нашла в моче этой девочки мертвых сперматозоидов, а психилог по рисунку девочки (она нарисовала существо с большим хвостом) определила, что ребенок подвергался домогательствам. 1 - свидетель только лаборантка, анализы толком не зафиксированы, да и могли плохо промыть пробирки, 2- у этой девочки есть кукла, типа барби, с большим хвостом. А мужика посадили!

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 окт 2011 в 16:50

Чушь нереальная!!!! Знакома с ним лично, наша племяница второе лето ездит в легерь с ним на Алтай, сотрудничаем с ним по рабочим вопросам - этого не может быть!!!! На 100% уверена, что это клевета.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 16:54

В СМИ надо героев страны показывать от простых рабочих до деятелей культуры тогда будут им подражать и небудет этих проблемм. Против НАШЕЙ страны против каждого из нас идет информационная война на полное уничтожение от рекламмы до новостей от кино до шоу...П
РОСЫПАЙТЕСЬ УЖЕ СКОРЕЙ ЛЮДИ. ВАШ ребенок тоже может вырасти педофилом и быть кастрированн

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 окт 2011 в 17:14

Клевета это и быть такого не может! Опять же.. именно потому, что знаю лично.
НГС - публиковать новость надо тогда, когда вина доказана! Есть такое.. презумпция невиновности! У нас, как видно, все до наоборот. Либо лгут девочки (не знаю по какой причине), либо мамочки, которые все приукрасили, недопонялии т.д.
Что же это такое у нас происходит в СМИ.. решили полностью опорочить профессию учителя...

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
24 окт 2011 в 17:37

Думаю мужикам-учителям, если не хотят сесть по подозрению в педофилии, нужно срочно увольняться. Идёт охота на ведьм. До выборов нужно переконтоваться, а там и возвращаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
24 окт 2011 в 18:22

тут недавно передачу по тв показывали, так там педофилом оказался журналист, с одно интернет ресурса.....

Фото пользователя
24 окт 2011 в 18:58

НГС,статья о решении суда будет?

Фото пользователя
24 окт 2011 в 19:04

Ну правильно,- а что он, сам с собой что ли заниматься будет? (т.е. руками, тайное занятие).

24 окт 2011 в 19:14

хотят денег срубить с мужика. Надеюсь родителей самих под суд за лжесвидетельствование отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
24 окт 2011 в 19:29

Знакома лично, виноват только в одном, что не оценил риска наступления таких последствий проживания с девочками в одной комнате. Обвинения в педофилии - бред! Обращаюсь к мамам, поговорите, пожалуйста, с девочками еще раз. От вас сейчас зависит будущая жизнь и репутация человека. Страшно, что хороший человек может пострадать из-за клеветы.

ОТВЕТИТЬ
Алёна (ученица)
24 окт 2011 в 20:17

Хочется конечно высказаться... Я сама когда-то была его ученицей. Это замечательный человек! Он учит детей активности, приучает к сорту, делает их жизнь разнообразной! Он очень добр к детям, всё делает для них.. Но на такое он не способен никак! Это полный БРЕД! Хочется посмотреть в глаза тем девочкам, которые это сказали..Таких людей как ОН, надо уважать, того чего добился он не каждый добьётся, выглядеть так в 50 лет.. каждому пожелаешь. Представляю как эта ситуация его ранит=(( Ведь он жил ради детей.. организовывал дискотеки, мероприятия, выезды на природу, всевозможные кроссы. Его физкультура была лучшей в мире! Ведь это- спорт зал в графических рисунках, цветомузыка, музыка на всю катушку и фитнесс, степ аэробика, незабываемые моменты!! Стыдно!!! Стыдно!!! Нельзя так с людьми=((( Не делай добра, не получишь зла...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 20:22

в меня 9-классница влюбилась на педпрактике, так что работьать учителем в школе=играть с огнем, вот так влюбится а если откажешь в интимной близости-обвинит в домогательствах, а согласишься-будет этим фактом шантажировать
девочки созревают раньше мальчиков на год-два, причем не только физически, но и интеллектуально, их извращенный зомботелевидением и социальными сетями ум и не на такое способен

физрук
24 окт 2011 в 21:24

А я всегда ношу с собой на уроки включеный диктофон очень знаете полезная вещь и при чем не скрываю этого.Стаховка от подстав,советую.

продакт
24 окт 2011 в 22:11

теперь все будут бояться физруков и вообще учителей, а может родителям уже начать с детьми общаться, а не валить на школу!!!

Инструктор
24 окт 2011 в 22:23

Все вранье пол Новосибирска его,знают нормальный мужик.Чего добиаются эти "Родители"???Наоборот он всех девочек оберегал от ненужных связей!!!Это называется уже милицейский беспредел......

вера
24 окт 2011 в 22:28

Да всех учителей надо в тюрьму, а то мало ли чего... Скоро уже некому будет в школе работать. Раньше ездили в поездки и ничего, а теперь раздуют такое, что жизни будешь не рад. Родители скоро будут сами своих детей учить и может быть, наконец-то и воспитывать, а не ждать когда придет добрый человек и будет заботиться об их ребенке.

jesuis
24 окт 2011 в 22:41

У кого есть сомнения в том, что это не педофилия, а оговор - поинтересуйтесь в 17 школе Заельцовского района. Слухи об этом любителе природы и походов ходят уже давно, теперь всё докажут, не сомневайтесь.

ОТВЕТИТЬ