NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Альфа-Банк модернизирует отделения

Альфа-Банк модернизирует отделения

В рамках широкомасштабной кампании по развитию региональной розничной сети Альфа-Банк в Новосибирске не только открывает отделение, но и модернизирует существующие. С 18 октября кредитно-кассовый офис «Левый берег» начинает обслуживать клиентов в новом формате, благодаря которому эффективно распределяется поток клиентов в зависимости от вида обслуживания.

Теперь офис разделен на особые секторы. В центре обслуживания клиентов потребительского кредитования можно вносить ежемесячные платежи по кредитам, досрочно погашать кредитную задолженность, а также выяснять все интересующие вопросы, связанные с разбирательствами по кредитным продуктам. Для частных клиентов действует модернизированная круглосуточная зона, работающая в режиме «24х7», где доступны: сенсорные банкоматы с функцией приема наличных, интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», телефонный центр «Альфа-Консультант» и т.д.

Также в отделении смогут обслуживаться юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для таких клиентов Альфа-Банк предлагает свою программу микрокредитования и линейку продуктов расчетно-кассового обслуживания.

Еще одно нововведение отделения — VIP-модуль. У привилегированных клиентов есть уникальная возможность получать, помимо стандартного набора продуктов банка, уникальный пакет услуг «Максимум». «Максимум» — для тех, кто ценит комфорт и эксклюзив и считает, что эти вещи важнее денег. Этот пакет услуг предусматривает максимум удобства для своих владельцев и включает широкий спектр финансовых и нефинансовых услуг. Вместе с пакетом услуг клиенты получают персональное обслуживание, возможность открыть до пяти текущих счетов в разных валютах, доступ в бизнес-залы аэропортов и круглосуточные банковские сервисы.

Кредитно-кассовый офис «Левый берег»:

пл. Карла Маркса, 2.

Режим обслуживания физических лиц:

пн-сб: 9:00–20:00;

вс: 11:00–18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления