13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

23 окт 2011 в 12:27

Как сказал начальник госнаркоконтроля, если бы нам дали приказ сверху очистить город от наркотиков, мы бы сделали это за неделю, без допуска новых партий, но приказа не поступало, а так задерживаем крупного дельца, нам звонят, мы отпускаем, а он в лицо смеется.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2011 в 13:03

после таких статей придется и НГС добавлять в список сайтов запрещенных для посещения ребенком.
Вот не знали и знать не надо было нам про эти соли. Но на главной странице НГС - информация какие эффекты, сколько стоит и где купить

Дмитрий
23 окт 2011 в 13:16

Ключевая фраза - не вызывающие физической зависимости. Это не просто реклама - это прям призыв - попробуй, ну от пары разочков-то ничего не будет. Только если год принимать... Куда мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
барбосик
23 окт 2011 в 13:38

пора закрыть все эти реабилитационные центры, там людей привязывают на ночь к кроватям, а днем заставляют насильно работать грузчиками , копщиками траншей , используют рабский труд людей, это незаконно , никто не вправе насильно изолировать человека от общества ,и заставлять работать за бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Press1776
23 окт 2011 в 14:45

Общался в чате с одним человеком, так вот у него был такой задвиг - Он предъявлял мне и еще нескольким людям, что мы проникаем к нему домой, однажды испортили унитаз и сожгли чайник, что у него дома появляется мусор, что его хотели сбросить с балкона... Это при том, что все с разных городов)) Ну разок мы прикололись - позвонили и сказали, что за ним прилетели инопланетяне) Что вы думаете он сделал? Он пошел и написал заявление! Когда мне позвонили из полиции, с предупреждением, что не стоит ему угрожать, я рассказал ситуацию... Девушка (видимо участковый) начала истерично смеяться, (в заявлении было указано - "но я не хочу к инопланетянам"), тем более недавно был звонок в службу доверия от него, что к нему постоянно прилетают инопланетяне, потому как постоянно переставляется мебель и появляется мусор. Поржали и попрощались. А вдруг он тоже под этой дрянью? Тут уж и не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
23 окт 2011 в 15:21

Теперь, после прочтения статьи, знаю и где искать, и как курить. Большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 окт 2011 в 16:31

Уважаемые! Тот, кто ищет, тот всегда найдет! И эта статья о том, как делать не надо! Хорошо бы эту ссылку прикрепить http://www.youtube.com/watch?v=u0UkZPvTMlE. Наркомания-это последствие воспитания, и надеяться на рекламу глупо! То есть показывают растишку-все вперёд, наркотики-то же. А где разум? Его рекламы нет! Каждый сам оценку ситуации даёт! Люди! Воспитывайте лучше детей, уделяйте им больше времени! Гадости они нахватаются в зависимости от своей потребности.

Александр
23 окт 2011 в 19:10

ушло время ежа и енота, соль у нас завелась

Голоса в голове
23 окт 2011 в 20:05

Эти синтетические наркотики как я понял идут из китая -оно собственно неудивительно зачем.

почти свой
23 окт 2011 в 20:16

Большое спасибо вам, авторы статей на НГС. Благодаря вам я наконец то узнал что такое солевая зависимость, и чем она вызвана. Теперь мне стало интересно и я пойду нагуглю чего-нибудь (2000 уже есть)! >;)

Против!
23 окт 2011 в 21:19

при все уважении к Академу, очень похоже что синтез новых наркотиков в Новосибирске не обходится без "мозгов" из химинститутов.
или это ренегаты СО РАН?

ОТВЕТИТЬ
абырвалг
23 окт 2011 в 21:50

помоему естественный отбор.Может конечно жестоко.Кому не надо,тот не употребляет.Независимо от советов и уговоров.Фильм"трасса 60"посмотрите.Хочешь кушай и сиди в закрытом городе.Не хочешь езжай дальше,получай удовольствие от других вещей.

DeMack
23 окт 2011 в 23:59

То есть: если наркоман курит эту штуку, то я просто проходящий рядом становлюсь подобный ему? Нужен работающий заон по ограничеию прав курильщиков (в плане свободы курения) так как не известно чем надышишься. Я не хочу потом думать о и тратить свои деньги на устранение дефектов своего здоровья благодаря любителю покурить, вколоть или там что-то еще.

Леха
24 окт 2011 в 11:10

Ребята вопрос о легально или негальн- вопрос хочу бороться или нет. Попробуйте продать килограмм мяса в центре города, к вам набежит куча инстанций (налоговая ветеринарный контроль и тд) в том числе полиция. Если бы было принципиальеное желание бороться такого распространения не было бы.

4444
24 окт 2011 в 20:55

на самом деле эти "соли" - страшная штука! :(( по работе приходилось сталкиваться с последствиями употребления этой дряни... самое печальное, что нет никакой управы на распространителей... :((

алекс444
26 ноя 2012 в 20:22

некого не осуждаю! но я тут посмотрел, да почетал! некоторые такую лажу пишут! на своем примере знаю! нет не какои зависимости! попробывал и забыл! но сайты такого содержания чистой воды реклама! и сам так сказать госнаркоконтроль в доле от этого! господи вы как дети на что то надеитесь! как будто в другой строне живете! россия страна дураков!

ОТВЕТИТЬ