NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Акция! Дверная фурнитура в подарок в салонах «Ульяновские двери»

Акция! Дверная фурнитура в подарок в салонах «Ульяновские двери»

Наступила осень, заканчиваются летние ремонты, к завершению идут отделочные работы, все готовятся обрести уют в своем теплом гнездышке. К этому случаю компания «Ульяновские двери» организовала акцию: с 22 октября до 10 ноября купившим комплект дверей (на каждый дверной комплект) комплект дверной фурнитуры Armadillo в подарок (ручка, 2 петли, защелка) на всю складскую программу!

В каждом доме межкомнатные двери занимают особое положение. Они способны задать направление в дизайне или подчеркнуть уже сложившуюся атмосферу офисного помещения или семейного очага. Разнообразие межкомнатных дверей от компании «Ульяновские двери» позволит удовлетворить любые запросы покупателей.

Компания «Ульяновские двери» занимается оптово-розничной торговлей межкомнатными, входными дверьми и качественной итальянской фурнитурой с 2009 года. Имеет 3 салона в Новосибирске по адресам: ул. Ленина, 53, ул. Б.Хмельницкого, 14, пр. Дзержинского, 1/1. Статус официального представителя в г. Новосибирске и НСО от Мебельного комбината «Виктория» (г. Ульяновск) позволяет нам продавать межкомнатные двери, не завышая цены.

Посетив наши салоны, вы сможете выбрать двери, которые понравятся вам и по качеству, и по цене. Собственное стекольное производство позволяет нам изготавливать двери с остеклением, выполненным по разным технологиям: пескоструйная обработка, алмазная гравировка, фацет, фьюзинг, витражи.

Для изготовления дверей используют только высококачественную, идеально высушенную древесину и шпон ценных пород дерева (дуб, орех, анегри, ясень, беленый дуб, венге, красное дерево, африканский орех).

Мы уверены, что индивидуальный подход к клиенту, высокое качество, оптимальные цены и широкий ассортимент товаров будут способствовать установлению долгосрочного сотрудничества с каждым покупателем, однажды посетившим нас.

Подробную информацию по акции можно получить у менеджеров салонов и в справочной: (383) 239-01-14, (383) 328-30-58. Компания предоставляет кредит ОАО «Альфа-Банк».

Салон «Ульяновские двери»:

ул. Ленина, 53, тел. 239-01-14;

пр. Дзержинского, 1/1, тел. 328-30-58;

ул. Богдана Хмельницкого, 14, тел. 205-05-67.

МК «Виктория»: www.victoriamebel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления