20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Менеджер
21 окт 2011 в 03:30

Я работаю менеджером и в моей профессии адекватные люди - на вес золота. А уж адекватные клиенты и вовсе по цене обедненного марсианского урана-236.

Поэтому хотелось бы знать имя мужчины, я бы позвонил ему и предложил коммерческое сотрудничество. Уверен, реакция будет сугубо положительной. Да и поздравить заодно с выигранным делом можно.

ОТВЕТИТЬ
фыва
21 окт 2011 в 06:05

Ну что сказать, мент молодец. И с деньгами остался и обидчицу наказал.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
21 окт 2011 в 07:32

А между тем, кто-то, нуждающийся в психологической помощи после изнасилования не подал заявление на того, кто это сделал. Из страха, стыда и т.п. Адвокат правильно указал общую тенденцию. А женщина была неправа в том, что манипулировала ТАКИМИ ВЕЩАМИ, но и реального наказания, на мой взгляд, не заслуживает. Его заслуживают к примеру те, кто сбивает детей, бросает их на дороге, а потом разгуливает на свободе. А женщина социально неопасна. хотя и поступила жестоко и опрометчиво, подведя под статью другого.

ОТВЕТИТЬ
Друг
21 окт 2011 в 07:51

Теперь посидит на зане,посмотрит на жизнь с другой стороны.умнее будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2011 в 07:55

"а потом гражданская жена после ссоры вдруг заявляет об изнасиловании."
То есть я так понимаю у официальной жены вообще нет никаких шансов что бы подать заявление.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 07:57

А вот нефиг подруге учредителя лезть было в дела учредителя и директора. Мужики сами бы разобрались кто кому и сколько должен. Теперь в санатории отдохнет подруга немножко. Это ж надо дурь такую учудить -пытаться оговрить бывшего сотрудника милиции.

Инна69
21 окт 2011 в 08:03

Н-да, мужики часто от баб страдают. В Кочках много лет жила женщина средних лет которая по сговору с местным мусором обвиняла парней в изнасиловании, парней сажали, а мент получал премии и пропивал их вместе с этой бабой... было дело в в 90-е (жаль в те годы диктофонов у простых людей не было)... 100%.

Пушистик
21 окт 2011 в 08:04

Для себя из статьи вынесла, что если меня изнасилуют без тяжелых телесных, то доблестная милиция будет всеми силами убеждать меня "что сама виновата, все подстроила, короткую юбку дура надела, он же мужик, нефиг было грубить". Вобщем проводить так называемый "разговор с заявительницей" дабы не парится с раследованием. Помоему бОльшая психологическая травма меня именно при этом разговоре и постигнет.
А так то даааа... НГС жжет напалмом. Судя по каментам аудитория у него женоненавистническая на 75% примерно. Так что статья клиентоорентированая. И сегодня всем женщинам зашедшим в каменты будет обеспечено хорошее настроение на вечер пятницы.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 08:05

Вообще УК необоснованно излишне мягок к женщинам. За убийство новороденного можно условным отделаться, высшей меры нет для женщин, оговорит мужика (за что грозит ему 4-5 лет) -а ей смешной срок, угробила двух людей за рулем (в Иркутске) - отсрочка на 14 лет.Нормально так. А если учесть что судей-женщин думаю не меньше, чем мужиков то пиши пропало.

ОТВЕТИТЬ

Вот они коварные женщины....месть изнасилованием обидевшим ее мужикам! И ни одного оправдательного приговора за 2010-2011 годы... Как бороться с этим, мужики?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 08:48

Пушистик гость
21.10.2011 08:04
"Для себя из статьи вынесла, что если меня изнасилуют без тяжелых телесных"

Так под насилием каждый может свое понимать. Для него это может быть просто секс по согласию, а для нее насилие(я извиняюсь если просто загнул и дело сделал).

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
21 окт 2011 в 08:53

Остались неясные моменты: работала ли женщина в этом магазине, как узнала о недостаче, какое отношение она имеет к бизнесу друга-учредителя. Все смахивает на то, что дружок ее подставил, придумав сценарий с попыткой изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
ночной гость
21 окт 2011 в 08:53

ложных доносов на изнасилование - пруд пруди!
наконец-то хоть одну прищемили, чтоб другим неповадно было!
а я бы ее не сажал, а назначил бы штраф тысяч в 500 в пользу потерпевшего -- пусть попарится отдавать!
а то 1,5 года чифирек пошвыркает, и выйдет с "чистой" совестью.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 окт 2011 в 09:11

За что женщине дали 1,5 в колонии? Она что такого криминального совершила? Водителям,сбивших людей насмерть в сентябре - октябре этого года - дали УСЛОВНЫЕ! А здесь - колония...
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2011 в 09:14

История 2-х летней давности. Знакомый (хороший дядька 40лет) взял замуж разведенную (тоже хорошую знакомую) даму с двумя дочками (16 и 18лет). Стали они семью строить. У мамы с младшей просто беда, выпивает, курит, дебоширит. Решил отчим наставить на путь истинный и поговорить, просто поговорить куда её жизнь приведет. Дык вот разговор дочка завершила угрозой подачи заявления о факте изнасилования! Вот тебе и хотел как лучше.

ОТВЕТИТЬ
Проходил_мимо
21 окт 2011 в 09:16

Ключевой момент - "Обвиненный в изнасиловании директор, бывший сотрудник милиции"
Скорее всего связи остались, вот и получилось так, а не иначе =)

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
21 окт 2011 в 09:23

Мало дали - нужно давать % срока от того на который хотела посадить чувака, хотя бы процентов 50, а чуваку грозило немало!

ОТВЕТИТЬ
Справедлтвость
21 окт 2011 в 09:25

Женщины самые коварные существа на земле!!!Будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
WTF
21 окт 2011 в 09:41

Я вижу некоторые женщины не представляют всю серьезность этого поступка, что совершила эта "героиня". И почему-то проецируют возмущение мужчин, на себя и всех женщин. Попробуйте зрить в корень в рамках данной статьи, не надо теперь принимать на свой личный счет и потом еще обижаться ))). Удачного вам дня!

натка
21 окт 2011 в 09:58

не обижайте женщин и собак, и те и другие могут впоследствии жестоко отомстить

21 окт 2011 в 09:59

это из серии "Не рой другому яму"
Все -таки справедливость есть на свете!

Manul
21 окт 2011 в 10:07

НГС, спасибо за заголовок, снова эстетически порадовали!

Рыжая
21 окт 2011 в 10:19

Сам виноват! Во-первых, спровоцировал. Во-вторых, что он там делал в столь неуместное время суток, да еще в компании женщины, а от нас, как известно, можно ожидать самых разнообразных мерзостей! )))

ОТВЕТИТЬ
Сереженька
21 окт 2011 в 10:30

Интересно а сколько людей посадили за "изнасилование" а ведь предлагают и кастрировать и смертную казнь, сколько невиновных попадет в систему?(((

Читатель
21 окт 2011 в 10:33

Если в голове вместо мозгов опилки,то пусть посидит и подумает о своем поведении 1,5 годика!

Старушенция
21 окт 2011 в 10:50

Так как же все-таки с недостачей? Просто "платить не буду и тебя посажу" (по факту ведь так получилось) или разобрались и установили, что никакой недостачи не было? Или что еще?

ОТВЕТИТЬ
женщина
21 окт 2011 в 10:51

Какя разница преступник мужчина или женщина ?
В данном случае, считаю наказание-адекватным соодеянному.

Helena101
21 окт 2011 в 10:57

Надеюсь, так называемая "Жанна В." почитала эту статью. А то "Жанночка" имеет привычку не только "вскрывать" чужую эл. почту, писать письма с чужих ящиков и от чужого имени, "шарить в личной жизни" своих друзей-знакомых-коллег,

ОТВЕТИТЬ
Ленокс
21 окт 2011 в 10:59

Ну что за женщины пошли...Эх...
Закурили все практически - фу, на карьеры помешаны - бе, беспорядочные связи и тусовки у них в респекте - фу.

Так ещё и износы инсценируют...

Хорошие и добрые девушки, некурящие, не бухающие, постоянно по клубам не шарящиеся,
вы вообще существуете??????

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
21 окт 2011 в 11:26

Актриса "погорелова театра". Есть такие люди истеричного типа. Играют на публику. Видимо с детства привыкла устраивать спектакли. Думала, что и здесь получится. Не получилось.
Директор - молодец. Только надо было и учредителя, как сообщника "актрисы" привлечь. Наверно не хватило доказательной базы

Дубль два
21 окт 2011 в 11:27

Ну история для директора ещё незакончилась мне кажется. Деньги с него трясти думаю продолжат. А вобще в бизнесе и на работе в целом от женщин лучше держаться подальше. Женская склонность к интригам и склокам рано или поздно себя проявит какой бы мегапрофесионалкой она небыла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2011 в 11:31

Шантажировала значит? Такое бывает. Еще я как то читал в Спид-инфо про похожий случай, но в поезде. Там цель была- вымогательство денег. Но там она тоже аналогично этой залетела.

kote
21 окт 2011 в 12:26

http://oktiabrsky.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=6&did=34 видео с суда

ОТВЕТИТЬ
Lotsman007
21 окт 2011 в 12:28

Считаю дамочка мало получила за свой умысел. Могу привести собственный пример. Несколько лет назад встречался с женщиной. Но вот дочь её, почему то сразу невзлюбила меня. И решила отомстить, испортить наши отношения. Когда мать вышла на минутку из квартиры к соседке, она приоткрыла входную дверь что бы видеть когда она пойдет обратно. За секунду до того как подруга вошла в квартиру (эта бестия, её дочь) кинулась на меня, свалила с кресла и вцепилась в меня ручонками и ножонками и зубами одновременно, и при этом еще орала : «Мамочка помоги, это урод меня насилует». Хорошо что подруга мудрой женщиной оказалась, да и авантюрный склад характера своей дочери знала. Не поверила, Мы молча расстались. Хотя эта женщина мне очень нравилась. И вот сейчас прочитав статью я очень хорошо представляю чувства того директора которого хотели подвести под статью. Жуть берет.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р .
21 окт 2011 в 12:51

вообще примерно в 30% случаях никокого изнасилования не присходит ,женщине проще простого обвинить мужчину в изнасиловании ,а то ,что мужчина не насиловал доказать порой весьма не просто,также не нужно верить всем подряд 14-15 девочкам ,к которым якобы домогался отчи или их изнасиловал кто то зачастую эти слова неправда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2011 в 13:27

видимо насмотрелась на "жизнь Дэвида Гейла" с Кевином Спейси. :)
а если серьёзно, надо было подать в суд на нечестного директора за недостачу. А раз не хотели подавать, значит тут изначально что-то нечисто.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:47

обычно изнасилование подразумевает что телесные повреждения у жертвы... и не всегда у насильника...

Фото пользователя
21 окт 2011 в 13:50

Что бы не попадать в такие ситуации - покупайте портативные регистраторы, комплектность: каска, крепление к каске, Full HD VHS камера (крепится к креплению, которое крепится к каске, аккумулятор, тележка для транспортировки аккумулятора.
Налетай! Торопись! Покупай! Не скупись!

21 окт 2011 в 13:51

Возможно ключевое "Обвиненный в изнасиловании директор, бывший сотрудник милиции". Это его и спасло

Аноним
21 окт 2011 в 13:54

Правильно написали, в миллион только надо было штраф дать этой девушки. И к психологу на принудительное лечение надо было назначить, что бы не страдала потом такой глупостью.

Фото пользователя
21 окт 2011 в 13:54

Бедные мужчины, всех их насилуют и провоцируют... Девушек непьющих нет, все - лёгкого поведения, шатаются по клубам почти круглосуточно и борща сварить не могут... Смотрите больше на куриц с искуственным загаром, на огромных каблуках и с губками бантиком, так никогда и не встретите нормальной девушки.

ОТВЕТИТЬ
реальная история
21 окт 2011 в 14:20

Жил был прень лет 28. Друзей особо не было, но семья с ребенком была. От скуки или с дури пообщался он с малолетками, в плане пива попил... А малолетки эти оказлись еще теми нарушителями закона. И как-то раз их поймали за наркоту так вот, чтобы не сесть они выдумали историю про паренька педафила ( тогда год борьбы спедафлией был, и ментам план делать надо). Денег спренька малолетки требовали, он не заплатил -так ведь и не за что. Пошли млолетки заяву накатали Ш( денег откпитьс то не было) и повязали паренька, а малолеток от срока за наркоту менты отмазли. Начался суд да тяжба.. год сидел паренек в сизо и в итоге оказалось, что он то не виновен, но как ж наши менты то признаются разве, что ошиблись и человека год в тюрьме продержали???! Нет, не признаются - впаяли ему еще 1г за каое-то дело, которое еще в првый год побоями подписат заставили. Система такая. Отсидел паренек 2 года низачто просто, за чью-то галочку...И теперь с судимостью на рботу устроиться не может - а все из-за маолеток, своей доверчивости и нашей системы. Кстати, зачинщик этой истории основной, по-моему по этапу все-таки пошел за более тяжкие и не на один год. Надеюсь, там он и сдохнит.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
21 окт 2011 в 14:36

Надо вообще отменить статью за попытку изнасилования среди работающих или учащихся вместе людей.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый мужик
21 окт 2011 в 17:56

ВСЕМ большое спасибо за поддержку!!!!
Хочу пояснить о мифическом долге:
За весь период моей работы в магазине (магазин открыли впервые "с нуля") с апреля по 1 сентября выручка составила 1.5 млн рублей, так требовали отчитаться за 300 тысяч рублей прибыли, несмотря на то, что по расходным документам расчетов произведено на сумму 1.6 млн рублей

В августе я уведомил своего "товарища" (Учредителя) о том что собираюсь покинуть данный проект и чтоб он подбирал мне замену. В августе-сентября все дела были переданы новому руководителю, а сам я уволен. Однако впоследствии он и его подруга решили "замутить" то что и ...

Адвокат
21 окт 2011 в 18:08

Довести можно любого, и даже до такого. Растрата составила около 600 тысяч рублей!! Которую этот "мужчина" повешал на неё. И она её постепенно выплачивала беря деньги в банках.

Адвокат
21 окт 2011 в 18:13

В данном деле масса нарушений Закона!! Осуждена абсолютно незаконна. Это называется беззаконие. Нарушена масса статей УПК, в соответствии с Законом она полностью невиновна. С моральной точки зрения, да. Но и недостающие 600 тысяч по вине "мужчины" тоже сумма не маленькая!

А_МЕЖДУ_СТРОК
21 окт 2011 в 21:11

Читайте внимательнее, кем работал "жертва оговора" до директорства.
Вот поэтому то и есть такая нелюбовь банков и некоторых других структур к юристам, адвокатам, силовикам и еще ряд "проф-ий", которым просто не дают займы, т.к. знают, что высок процент того, что потом можно получить проблемы.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 21:38

Жаль женщину, я бы с такой и в огонь и воду

Адвокат
22 окт 2011 в 18:06

Повторяю, неизвестно, с точки зрения Закона. Была ли там попытка, или нет. Экспертиза Аудиозаписи проведена незаконно. В деле, как доказательство не рассматривалась.

Новый руководитель
22 окт 2011 в 22:12

И не полтора, а минимум 1570 плюс 346 тысяч это 1900 тыс! По расходным и актам сверки денег не хватает! около 600 тыс! Могу попросить в эту тему вписать свое мнение поставщиков, которые подтвердят в каком состоянии и с какими долгами "мужик ли?" бросил предприятие, которое начал вести с нуля. Есть отчёт? передача предприятия? Это для меня новость!
P.S. Я лично тебя не поддерживаю, я поддерживаю её!

За_Справедивость
24 окт 2011 в 00:38

Никакого "дела" Новик Карины Сергеевны не существует. Осудить человека можно только по возбужденному уголовному делу. В данном случае Постановлением прокурора города постановление о возбуждении уголовного дела в порядке ст.ст. 123-124 УПК РФ было признано незаконным. Нужна была показуха и всеми правдами и неправдами это "дело" протащили в суд. Согласно разъяснениям Верховного Суда РФ в случае незаконного возбуждения уголовного дела ВСЕ доказательства признаются недопустимыми, а дело прекращению за непричастностью лица в совершении преступления. В любом правовом государстве то, что произошло, назвали бы БЕСПРЕДЕЛОМ и ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ, насмешкой над правосудием, судью бы дисквалифицировали и привлекли бы к уголовной ответственности. Более того, по этому "делу" есть еще 9 оснований, по КАЖДОМУ из которых девушка невиновна. Не сомневаюсь, что высших судебных инстанциях она добъется справедливости, а судья и некоторые иные усердные товарищи, радующиеся сейчас чужому горю, получат по заслугам.