NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «ФИНАМ» раздает деньги!

«ФИНАМ» раздает деньги!

5000 рублей безвозмездно на счет каждому участнику конкурса и возможность выиграть автомобиль!

Возьмите наши деньги, совершайте игровые сделки с акциями интересных для вас компаний: «Газпром», «Лукойл», «ПолюсЗолото», «Норильский никель» или других гигантов. Все, что заработаете сверх первоначальной суммы, может быть выплачено вам реальными деньгами. Полное погружение в атмосферу биржевых торгов, бесценный опыт интернет-трейдинга и, конечно же, уверенная ухмылка знатока: «…Да, я знаю, как на акциях делать деньги». Все это про наш традиционный осенний конкурс «Инвест Старт 2»* для начинающих инвесторов, где не нужно рисковать своими деньгами.

Деньги «на халяву»?

Например, вы выбираете торговую систему ММВБ для совершения игровых сделок. Получаете 5000 виртуальных рублей**. Всю сумму, которую удастся заработать сверх стартовой, вы можете получить на свой счет реальными деньгами. Если же кому-то не удастся приумножить свой счет, то и потерь он не понесет, так как не вкладывал собственных средств. То есть вы не рискуете своими средствами. Просто узнайте, нравится ли вам биржевая торговля, а заодно и заработайте. Ведь с 5000 рублей даже 20 % прибыли будут нелишними. Нет, это не «халява»! Это будут деньги, самостоятельно и честно вами заработанные!

Как зарегистрироваться?

Регистрация на «Инвест Старт 2» проходит по 2 ноября 2011 года (включительно). Участником может стать практически любое совершеннолетнее лицо. Регистрация осуществляется в сети интернет по адресу: www.istart.finam.ru. Также необходимо иметь зарегистрированный профиль пользователя в одной из социальных сетей: www.vkontakte.ru или www.facebook.com.

А как вообще торговать?

После регистрации вам на электронную почту придет письмо с логином и паролем, а также ссылкой для скачивания программы для совершения сделок.

Сами торги будут проходить с 7 ноября по 2 декабря 2011 г. Вам понадобится компьютер или ноутбук с выходом в интернет. Вы можете торговать, не выходя из дома, совершая сделки нажатием нескольких кнопок. Торги будут проходить по рабочим дням во время проведения торгов на рынках: FOREX (Форекс), NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа), NASDAQ (Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам), Xetra (Всемирная электронная система торговли ценными бумагами), ММВБ.

По итогам конкурса среди его участников по всем рынкам будет разыгран главный приз от партнера конкурса «Фольксваген Центр Внуково» — автомобиль «Фольксваген Поло» седан. Автомобиль будет вручаться абсолютному победителю в конкурсе.

«Конкурс «Инвест Старт» в прошлом году завоевал огромную популярность у тех, кто делает первый шаг на биржу. В 2011 году мы несколько изменили условия, расширили возможности участников. Если в прошлом году более половины конкурсантов получили реальную прибыль от своей виртуальной торговли, а призовой фонд составил более 2,5 млн рублей, то на этот раз мы ждем еще более впечатляющих результатов от торговли новичков. Хочу подчеркнуть, что в любом случае каждый конкурсант вне зависимости от результатов получает нечто более ценное, чем деньги, — опыт, понимание финансовых операций, умение обращаться со своим капиталом, а это стоит значительно дороже любого приза», — говорит генеральный директор ЗАО «ФИНАМ» Арсен Айвазов.

Итак вы можете:

• Зарегистрироваться в конкурсе: www.istart.finam.ru.

• Задать любые вопросы по телефону: (383) 37-50-500.

Инвестируйте грамотно!

* Организаторами конкурса являются ЗАО «ФИНАМ», FINAM LIMITED и Учебный центр «ФИНАМ». Конкурс проводится в период с 07.11.2011 по 02.12.2011. С более подробной информацией об организаторах конкурса, о правилах его проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться в сети интернет по адресу www.istart.finam.ru.

** Участники конкурса получают в управление виртуальные денежные средства для совершения игровых сделок (в случае выбора торговой площадки для совершения игровых сделок ММВБ — 5000 рублей).

Представитель ЗАО «ФИНАМ» в Новосибирске — ООО «Финам-Новосибирск»:

ул. Каменская, 38.

Тел.: (383) 37-50-500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления