Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации К защитникам кинотеатра «Синема» присоединился супергерой Пипец (фото)
К защитникам кинотеатра «Синема» присоединился супергерой Пипец (фото)

20 окт 2011 в 10:42

а почему не Бэтмен? Бэтмен как-то покруче Пипца.

20 окт 2011 в 10:41

Не люблю такие словечки как Пипец. Не мат и не совсем приличное. Уж лучше мат

кто бы это был?
20 окт 2011 в 10:44

барантаев? или все таки лоскутов? :)

20 окт 2011 в 11:18

1. что такое синема? и где это?
2. шедевры мирового кино не могут самоокупаемыми? Или этоне шедевры?
3. Я протестую против перевода на самоокупаемость: шашлыков, пива, суши и прочих няшек. Даешь халявное развлекалово за счет бюджета!!!
Требую хлеба и зрелищ. Работать не пойду. воть!

Бл.кот Кузьма
20 окт 2011 в 11:00

пожалуй и я пройдусь по Затулинке в знак протеста..надену тельняшку,обмотаюсь пулеметной лентой,и давай лозунги революционные выкрикивать-буржуазия,руки прочь от Синематографа!

20 окт 2011 в 11:02

А героиня Фигулина там не пробегала?

20 окт 2011 в 11:10

Г-н Захаркин!
Хотите смотреть кино- смотрите!
Платите и смотрите!
Не надо делать это за мой счёт!
Я же у вас денег не прошу...

20 окт 2011 в 10:53

А мне не понравился силуэт перевернутого Креста на зеленом костюме этого пипеца.

СерафимЪ
20 окт 2011 в 10:58

А где Стрекозец был?

agsh
20 окт 2011 в 11:39

А где Убивашка?

20 окт 2011 в 12:31

Какая проблема, такой и защитник.

heydude
20 окт 2011 в 10:53

Толстоват для супер героя )

20 окт 2011 в 11:02

Ну, что пафосная прослойка, что же не спасете Синему,а? Или все качаете в торрентах...
если каждый поклонник синемы обещается привести хоть раз с собой по 10 друзей, то у кинотеатра есть шанс!

20 окт 2011 в 11:06

В заголовке запятую, что-ли перед последним словом не поставили?

масик
20 окт 2011 в 11:07

Когда нибудь что нибудь меняли к улучшению нашей жизни?

troll
20 окт 2011 в 11:05

О как , я не знал что у нас в городе супер герои есть) а можно познакомиться с Папаней?)

20 окт 2011 в 11:19

молодцы. А все, кто за ухудшение жизни и "урезание" культуры, подумайте много раз прежде чем говорить о бездельниках и нежелании это содержать своими налогами.

marla
20 окт 2011 в 11:37

Синема - потррясающее место.Всегда с вами -телом и душой:)

Алиса
20 окт 2011 в 11:42

Не надо закрывать Синему.

Давайте лучше повысим её популярность, введём абонименты и поддержим этот кинотеатр. Например, я хочу посмотреть документальные фильмы Юрия Шиллера. Можно это организовать в Синеме?

джаник
20 окт 2011 в 11:52

эх жалко, что ни разу не сходил туда, хотя хотелось...
а в чём, собственно, конфликт-то, можно подробнее раскрывать тему?

20 окт 2011 в 11:51

Самоокупаемость главное,привыкли на халяву,денег им жалко,а на дурь ,не жалко.

duc
20 окт 2011 в 12:06

Ну вот прям все такие умные и не хотят "оплачивать развлечения суперинтеллектуалов". А вы задумались, что речь идёт не об оплате за ваш счёт, а о сверхприбыли, которую кто-то может получить, сдав помещение в центре под "коммерческие нужды". Реальная то стоимость эксплуатации здания вполне покрывается имеющимся доходом.

20 окт 2011 в 12:38

Так и не поня..... почему этот пипец супер герой?

AAA
20 окт 2011 в 12:58

Мирны прав, что культура не может быть коммерчески выгодной. Тогда экономически выгодно закрыть вообще все театры, памятники, музеи... Зачем быдлу прекрасное, так, видимо, думают где-то в верхах при закрывании очередного учреждения культуры.

20 окт 2011 в 13:44

Кстати, фильм про "Пипец" отличный. Я рекомендую для просмотра.

группа товарищей
20 окт 2011 в 14:04

А мне понравилась идея. Вполне современно и с чувством юмора.
Со зданием все понятно. Кто-то спит и видит на его месте очередное сборище офисов. Чинушам дали на лапу и они отрабатывают заказ.
Меня во всей этой истории только одно радует, сколько бы люди не пытались нахапать, на тот свет они все равно ничего этого не возьмут.

20 окт 2011 в 15:05

Не надо закрывать Синему! Это чудесное место! (

Мария
20 окт 2011 в 15:55

вот уж беда,с мужем каждую премьеру ходим в сан сити.раньше в синему ездили аж в Ройял Парк.сами с Затулинки.Будет очень неприятно, если закроют...не в Рассвет же ходить((((

Макс
20 окт 2011 в 16:24

К сожалению большинство уже привыкло то, что массовое показывают нам из зомбовизора и кинотеатров называть культурой...
Разложение и массовое отупение наруку нашим правителями...

20 окт 2011 в 17:24

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА СИНИМУ!!!

Синима была, синима есть, синима ДОЛЖНА БЫТЬ!!!

Колыванец
21 окт 2011 в 00:08

А фильмы про геев там до сих пор показывают? Или это уже не является мировой классикой?

Александр
21 окт 2011 в 16:31

Не путайте, это не "Синема парк" в ройал парке, это старый, облезлый, совецкий кинотетр в самом начале Красного Кроспекта.
Не вижу в нем смыла.
Его надо закрывать, либо привести в человеческий вид. Давать рекламу и он будет окупатся, уверен.