NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Ускоренную электричку замедлили на одну остановку

Ускоренную электричку замедлили на одну остановку

Компания «Экспресс-пригород» назначила дополнительную остановку для утреннего ускоренного электропоезда, следующего из Искитима в Новосибирск.

Как сообщается на сайте ОАО «Экспресс-пригород», с 17 октября назначена 30-секундная остановка на остановочной платформе «Камышенская» электропоезда № 6638 Искитим – Новосибирск. Отправляться с этой станции электричка будет в 8:08. Это сделано «в связи с многочисленными обращениями пассажиров», поясняется на сайте.

По данным сайта перевозчика, ускоренная электричка Искитим – Новосибирск выезжает из Искитима в 7:09 и прибывает на станцию «Новосибирск–Главный» в 8:23.

Ускоренные электропоезда из Бердска и Искитима (по два утром и по одному вечером) запущены с мая. Изначально они останавливались только на станциях Сеятель, Речной вокзал и Центр. Затем 4 июля для ускоренных электропоездов Бердск – Новосибирск и Новосибирск – Бердск была назначена остановка на станции Сибирская, а 1 сентября для электропоезда Искитим – Новосибирск — остановка на станции «Матвеевка».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления