3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Прокатиться б на "МайбАхе"
По прешпекту Красному.
И гаишников всех нафиг
Ежли остановят...

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
19 окт 2011 в 16:32

Рассматривал вариант приобретения аналогичного авто (по году выпуска и комплектации) в пределах 12-13 лямов. За 16 с копейками дороговато!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:33

А чё на новом бензе ваще прелесть будет. И дороги подходящие, ну а сервис профессиональный. Блин, ну на фига в наших условиях такой аппарат?

ОТВЕТИТЬ
Джумбо
19 окт 2011 в 16:36

Ну что папики-буратинки, участники газо-нефтяной цепи, спекулянты и чиновнички пора брать эксклюзив. Пока на город одна машинка, да и много их никогда не будет. В рекомендациях не нуждается, поскольку сама является символом кошелька.

ОТВЕТИТЬ
сертификат
19 окт 2011 в 16:36

шторки имхо нелепо смотрятся)
слышал что на майбахах должны быть стекла с автозатемнением. как сейчас планируют ставить на дримлайнер

ОТВЕТИТЬ
ALex 999
19 окт 2011 в 16:36

а в городе уже ездит один такой. красивая машинка!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:37

:) ну так ни че машинка!и как вы думаете КТО купит её???конечно простой рабочий!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 окт 2011 в 16:37

А я - патриот своей Родины. Даже если были бы деньги на покупку такого агрегата, всё равно не купил бы у тех, кто танки делал, которыми наших дедов давили...

ОТВЕТИТЬ
Оглы
19 окт 2011 в 16:39

Все владельцы Майбахов в Москве и Питере известны по пальцам.

ОТВЕТИТЬ
*-*
19 окт 2011 в 16:41

дизайн так себе

ОТВЕТИТЬ
Генозавр
19 окт 2011 в 16:43

Машина хорошая, но таких денег не стоит. Мерседес S500 2011 года в салоне 5 млн стоит. А по сути это одна и та же машина.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
19 окт 2011 в 16:46

Я бы на эти деньги квартиру купил бы в Москве и сбежал бы из Сибири.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:54

а мигалка в комплекте с машиной идёт?))

ОТВЕТИТЬ
Авто
19 окт 2011 в 16:54

Да и кому такой авто за 17кк нужен? Пусть Абрамовичу письмо пишет, может ему сгодиться на огород ездить.

ОТВЕТИТЬ
лЯська
19 окт 2011 в 16:55

чот фотки-то такие позорные для машины за 17 лямов. Неужели у продавца все так плохо с баблом, что не только тачку продает, но даже на студента с ...зеркалкой не нашлось нормальные фотки сделать??

ОТВЕТИТЬ
Тойотовод
19 окт 2011 в 16:56

А аналоги есть с правым рулем? подешевше чтобы уложиться в тыс 150 руб?

ОТВЕТИТЬ
покупатель
19 окт 2011 в 16:57

зимняя резина есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 17:02

Подождите трубить о рекордной цене, ведь машинка еще не продалась, а разница существенная между выставить и продать))) Да и забыли указать на правах рекламы)). Теперь НГС просто обязан озвучить в следующей статье лицо кто купит этот аппарат, можно даже промежуточные написать, мол интеерсовались, посмотрели, думают, но пока не берут ))

ОТВЕТИТЬ
?
19 окт 2011 в 17:04

Сколько стоит таможня на такой автомобиль?
Ибо вот интересная статья, и это не б.у.
http://www.autotruk.ru/page/maybach-62s-msrp

Имя
19 окт 2011 в 17:05

щас ее мэрия купит, или депутат какой нибуть местный, повесят на нее номер ннн или оом и все царь выехал, халопы в окопы

ОТВЕТИТЬ
?
19 окт 2011 в 17:07

А вообще за такие бапки лучше ролс брать...

ОТВЕТИТЬ
fifa82
19 окт 2011 в 17:07

Ужас, с виду как волга сайбер, навигация, уверен у нас не работает, камера заднего вида так себе (у меня китайская за 2000р картинка лучше)ну нету такого, УУУХХТТЫЫ!!! да кстати фотки из Америки, видимо по Новосибирску бояться ездить, и это чудо 17 млн., а как мне интересно обстоит дело с заменой ГРМ, масленого фильтра, шарового, стойки, у нас то и -40 бывает, полгода запчасти ждать за 500 тысяч рублей?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 17:09

Комменты на НГС как всегда жгут. Предел мечтаний комментаторов - квартира в Москве....

ОТВЕТИТЬ
dtm
19 окт 2011 в 17:10

внешне корейца какого то напоминает. абсолютный неликвид имхо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 17:12

640 л.с. И куда так нужно торопиться?

AAA
19 окт 2011 в 17:12

видел такой в городе уже на скромных номерах ВВВ
так что это уже вторая машинка)))

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Иорданов
19 окт 2011 в 17:18

ну выставил на продажу..ну экзотика в наших краях..ну и что?.ноль эмоций.вот летом видел первый Запорожец(горби..)вот там я заулыбался!

ОТВЕТИТЬ
имя
19 окт 2011 в 17:25

а почему нет номера телефона? надо рекламировать именно так, замаскировав под новость

мужчина 1983 г. р.
19 окт 2011 в 17:26

издеваются что ли ? ну и кто себе может позволить купить такой автомобиль? олигарх , мошенник, бандит ? честным трудом на такое авто не заработаещь , как раздражает это социальное расслоение , когда у одних по три машины и по три квартиры в семье есть, а у кого то на сапоги и пуховик и нормальную еду денег нет

ОТВЕТИТЬ
Пока пешеход
19 окт 2011 в 17:36

200 тысяч предел мечтаний за авто, которое до сих пор остается мечтой, а тут такой дрындулет дорогущий. Слов нет! Интересно как этот владелец смотрит из окон своей суперкары на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Димчик
19 окт 2011 в 17:37

2 EnZo. Точно. Квартира в Москве и китайская камера заднего вида :)))
2 Генозавр. Это не Мерседес. Вы хоть посмотрите на габариты!!! Даже на 57, я уже не говорю про 62, который БОЛЬШЕ всех стандартных (не стрейч) моделей Роллс, Бентли и т.п.
А салон!!!
2 fifa82. Будете в городе, где продают майбахи официально или на выставке - посмотрите на этом "псевдосайбер" и почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Parker
19 окт 2011 в 17:38

Внешне напоминает что то дешовое корейское....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2011 в 17:40

цитата "Автомобиль управляется при помощи 5-ступенчатой АКПП."
Ну да конечно, а руль там просто для красоты...
такое чувство что в НГС набрали студентов первокурсников.

Гость
19 окт 2011 в 17:44

Как раз можно будет заправить новым бензином и улучшить его характеристики!

MadHunter
19 окт 2011 в 17:44

Ну вот, но дроме не продается, разместил платное объявление (статью) на НГС. )))))

ОТВЕТИТЬ
кот123
19 окт 2011 в 18:08

На дроме он летом продавался еще, но цена 12-13м была. Видать на ссуду купил и процентов накапало))

ОТВЕТИТЬ
leo77780
19 окт 2011 в 18:21

Хорошая машинка! Радуюсь за того, кто может себе такую позволить.

ОТВЕТИТЬ
александр
19 окт 2011 в 18:27

Ещё кудрявым пионером,
Мечту от сверстников тая,
Мечтал я стать миллионером...
Вот только "Майбах", для чего?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 18:28

Какой пробег? когда менял расходники? магнитола с МР3? Торг уместен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 18:47

Красиво. Но, могли бы за 17 млн.р. и более лучшие и многочисленнее фото показать, если это - реклама)))Эххх, рекламщики. Хотя, не пойму, зачем здесь на НГС реклама товара за 17 млн.р.?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 18:55

Вот очень интересно каким бензином такие машины заправляют?
Наверное спецрейсом привозят из Германии,на частные заправки!(закрытого типа)

ОТВЕТИТЬ
220
19 окт 2011 в 19:08

Вот и автомобиль, 2 года и никто не ездил, никому не нужен. Первая ласточка кризиса в Сибири.

сэм
19 окт 2011 в 19:08

о устыдитесь товарищи флудеры и марш работать на 17 млн. или завидуйте тихо)

ОТВЕТИТЬ
Big Al
19 окт 2011 в 19:11

Этот автомобиль считается представительским и на нём нужно ездить с личным шофером...

ОТВЕТИТЬ
Анониммм
19 окт 2011 в 19:18

Не звоните владельцу. я покупаю. но буду требователен и буду докапываться до каждой царапинки

ОТВЕТИТЬ
барбосик
19 окт 2011 в 19:19

по идее нужно этот автомобиль изьять у владельца в принудительном порядке , дать ему взамен жигули ,автомобиль продать, и на эти деньги сделать прибавку к пенсии нашим пенсионерам , бесплатный проезд отобрали на это денег в бюджете нет, а авто за 17 млн покупать на это деньги есть? позор , а не страна у нас вобщем

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 19:23

А я жду, когда Гранту запустят...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 19:37

Мэрия купит, ей не в первой покупать люксовые авто,за большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
JR
19 окт 2011 в 19:38

Что-то не вижу в нем ничего примечательного. Были бы такие деньги, купил бы лучше Ferrari или Lamborghini ;) Не, ну понятно когда этих 17 млн лежит еще полная тумбочка, на карманные расходы, тогда можно к автопарку докупить и это, вместо "дешевенького" Мерседеса :)))

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 20:10

Дак, вот ты какой...! Настоящий "Ё"-мобиль!

олег
19 окт 2011 в 20:26

Разобьюсь,но на машину накоплю,разобьюсь...но накоплю! Накоплю и...разобьюсь!