28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Я болею за "Спартак"
19 окт 2011 в 13:35

Скажите, а могу я быть футбольным фанатом и при этом не быть националистом? Или я тогда буду неправильным футбольным фанатом?

ОТВЕТИТЬ
Боря
19 окт 2011 в 13:46

Ну хоть судья вменяемый. Жалко парня в которого случайно попали, но нашистов как подстрекателей и зачинщиков нужно было за хулиганку тоже привлечь. Ладно хоть сейчас народ получше разбираться стал кто такие нашисты и кому они служат.

Фото пользователя
19 окт 2011 в 14:10

Ну вот какое доверие могут быть к такому приговору?
В советское время одному кадру дали 2 года за то, что бегал пьяный по общежитию с вилкой в руке. Хулиганство...
А тут в щеку попал и условно ему! На 5 лет в солнечный Магадан как минимум.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 14:11

любой хулиган может напялить фанатский шарф и подставить любой клуб.фанат--не значит бандит.просто ими легко манипулировать

Икарус
19 окт 2011 в 14:12

Какого клуба был фанат? "Спартака"? "Аякса"? "Зари-Олипика"?
В СМИ с подачи МВД выставляется образ футбольного фаната как мега-отброса общества. Кому выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Манометр
19 окт 2011 в 14:15

Лёгкий бред несёт суд, вынесший такое решение о наказании. Обязательно обжалуйте приговор! Всегда думал, что лёгкий вред - это фингал под глаз! А тут ранение в голову, разорвано лицо, наверняка повреждены зубы... На всю жизнь человек останется со шрамами и другими проблемами.

19 окт 2011 в 14:23

Почему условно?
У него был умысел, специально приехал, плюс группой.
Как минимум реальный срок.

Когда уже у нас будут судить нормально - стрельба из осы в голову и туловище покушение на убийство.
Если бы стрелял из самозащиты то точно дали бы реальный срок.

красно-синий
19 окт 2011 в 15:03

А если я футбольный ну скажем не фанат, а болельщик - я националист?

ОТВЕТИТЬ
А я не болею за "Спартак"
19 окт 2011 в 15:21

Скажите, а можно быть националистом, но при этом ненавидеть футбол? Или это будет неправильный националист?

Джей
19 окт 2011 в 16:00

С чего вообще взяли, что этот стрелок был футбольным фанатом?
У него был шарфик, кепка, майка с логотипом?
Посмешили опять, писаки...

Фото пользователя
19 окт 2011 в 16:05

Да, ну и логика, уже поставили знак равенства между футбольными болелами и нациками.
Редкостная глупость.

ОТВЕТИТЬ
Ультрас
19 окт 2011 в 16:42

Среди фанатов нет нацистов!!!Русские ВПЕРЁД!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 17:16

показалось сначала открыл стрельбу по Судьям

Фото пользователя
19 окт 2011 в 21:46

Я считаю что Толерантность и Мультикультурализм очень опасны для России.

19 окт 2011 в 22:11

Странно мне, что в стенах родного университета такие вещи творятся. В большинстве своём в НГУ участся порядочные люди, а не преступники.

Пожарский.
19 окт 2011 в 23:50

Я был свидетелем этой акции. К сожалению, Антифа не было, были РКСМщики, они дали дёру оставив меня почти одного против этих т.н. "фанатов". Но на меня они напасть не решились, и спокойно ушёл с крыльца. Выстрелов, помниться, было больше чем два.

Меня даже в суд не вызвали.
Если бы мы тогда марш по моей инициативе не организовали "со скандированием антифашистких лозунгов", то на нас напали бы не возле крыльца, а где нибудь в кустах рядом с НГУ.

Загрузка...