Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Рабочему отрезало ногу на стройке автовокзала

18 окт 2011 в 17:06

Ээээ...Н-ск как бы мегаполис. Была операция по пришиванию ноги на место? Получилось?

Вар-Вар-Варвара
18 окт 2011 в 17:29

Подрядную организацию оштрафовали на 30 тыс.? Да это всё равно, что нам с вами рубль!
"пострадавшего официально трудоустроили" и что он с этого теперь будет иметь без ноги-то? За границей миллионы бы огрёб!

володя
19 окт 2011 в 00:02

он перенес 2 операции.парню 33года один воспитывает дочь в конце сентября подруга родила ему сына.

ГыГы
19 окт 2011 в 09:14

А пришить на место было в лом?
Вон бабушку как обслужили, которой троллейбус ногу переехал.
Ведь каждая такая операция это не только расходы, но и имидж.

Игорь
18 окт 2011 в 17:13

жипеги где? где фото?

18 окт 2011 в 17:36

Кажется, автовокзал уже лет десять строят. Интересно, закончат когда-нибудь?..

Матроскин
18 окт 2011 в 20:02

нормалек...26 погибших а уголовное дело 1 и то завершившееся "примирением сторон". Человек работал на стройке "неофициально"!!!!Где многосоттысячные штрафы уже за это одно?По 30 тыс. руб за оставшегося на всю жизнь инвалидом возникает только 1 мысль --- дешев нынче расходный материал, то бишь люди. И это наша "власть" с упорством достойного лучшего применения из раза в раз декларирует.

Але
19 окт 2011 в 09:06

Из статьи по ссылке, данной tutto:

"Фольксваген влетает на стройплощадку нового городского автовокзала, мы успеваем разглядеть сидящего у стены бледного строителя с окровавленной культей. Нога у строителя оторвана ниже колена, вокруг суетятся гастарбайтеры..."

не верю!
19 окт 2011 в 10:46

Странное примирение сторон, одна из которых труп. Родственники-то причём? За содеянное виновным надо отвечать по закону, а не откупаться или запугивать родственников до состояния примирения. Полное безразличие со стороны суда.Не могут люди судить других людей, это очевидно.

tutto
18 окт 2011 в 20:39

фотографии с этого происшествия вот здесь (со скорой в тот день работал репортёр и как раз им поступил вызов): http://goo.gl/22Bpm

Цып
18 окт 2011 в 21:45

Жаль человека, конечно(( сил ему и счастья в жизни...

Dimanich
18 окт 2011 в 23:15

"было возбуждено только одно уголовное дело по факту смерти сварщика, упавшего во время строительства выставочного комплекса на ул. Станционной. Дело было прекращено за примирением сторон (работодателя и родственников погибшего)."
прекрасно, можно и далее не соблюдать тб, ведь если что, можно примириться с родными погибшего..

Гость
19 окт 2011 в 08:01

Несколько дней назад встречал супругу на автовокзале, проходил мимо этого нового здания. С задней стороны, там где новый проезд сделали, горел мусорный бак забитый до верху кусками рубероида. В 2х метрах от бака лежала куча деревянных поддонов, а в 10 метрах от них стояли баллоны с кислородом. Обратился к диспетчерам на станции, вроде прониклись, побежали наводить порядок у них на стройке.

Sacha
19 окт 2011 в 08:26

Беспредел на стройке просто ужасающий.. Оно и понятно зачем капиталисту тратится на ТБ если и так все с рук сходит...

Julietta