Работаю на Первомайке уже три года, иногда поздно возвращаюсь домой. Ни разу не было эксцессов. Ну максимум в маршрутку могут с открытой бутылкой пива залезть.
А что Вас удивляет? возраст преступника? Я сегодня на суде была- подсудимому 15 лет, уже судим, еще два уголовных дела заведены в разных районах города. К 22 годам страшно представить, что будет с ним, какой "послужной" список.
Вот еще один аргумент в силу того,что тюрьма не исправляет,если родился он уродом ,уродом и помрет.А вот за рецедив давали 15 лет, это была бы лучшая профилактика,ведь он неоднократно судим в 22 года уже рецедевист.Но видно власти выгодно иметь нестабильность в обществе,поэтому законы лояльны к преступникам.Мы не Европа,там менталитет другой,а Россия это на 50-70% быдло.
Давайте без иронии, но доля правды в словах Умника есть. Как по одному, так мы все умные, а как все вместе, то очень похожи на серую массу "в душе индивидуальных людей"
Да на зонах созданы комфортные условия, шлют смс,звонят общаются, постоянные передачи(куда родня денется,принесет).Вот их бы заставить с 8-00 до 19-00, землю копать или еше ... а то телевизоры, телефоны , питание...за это все на "воли" надо платить и зарабатывать тыс 25.
Больше чем 25.....
Я шурина много лет кормил, потом нахрен выгнал его сестру. Тут на воле не хватает, а он говорит, что "нормальный вор должен лежать на нарах,работать - западло О_О"
А вот что внутри было у остальных очевидцев всё то время, что прошло с момента убийства? Или они на столько "упитые" (за компанию ж могли выпивать...) были, что ничего такого и не подумали: типа, всё не так страшно! За базар ответил...
А мне до слез обидно.....Кроме того, что он мою машину искурочил, когда соседнюю угонял ,так я его еще своими налогами кормить в тюрьме буду...
P.S.
А следователь честно призналась, что получить по иску у меня шансов 0,0
Понять? Простить?
Я ненавижу водку!!!! Водка-мой личный враг. Когда её уже признают наркотиком и запретят навсегда и нафиг.
Вот в городе уже в Калининиском районе беспредел, а не только на "Первомайке"
Мда... Страшно с мужчинами дело иметь, все время гадай: убьет-не убьет... Надо всех женщин и детей вооружать на всякий случай.
>>> "Рискованная операция по задержанию завершилась успешно"
Чем же она рискоаванная? Что, матерого уголовника рецидивиста "брали"?..
Вот еще один аргумент в силу того,что тюрьма не исправляет,если родился он уродом ,уродом и помрет.А вот за рецедив давали 15 лет, это была бы лучшая профилактика,ведь он неоднократно судим в 22 года уже рецедевист.Но видно власти выгодно иметь нестабильность в обществе,поэтому законы лояльны к преступникам.Мы не Европа,там менталитет другой,а Россия это на 50-70% быдло.
Да на зонах созданы комфортные условия, шлют смс,звонят общаются, постоянные передачи(куда родня денется,принесет).Вот их бы заставить с 8-00 до 19-00, землю копать или еше ... а то телевизоры, телефоны , питание...за это все на "воли" надо платить и зарабатывать тыс 25.
По всей видимости профилактики правонарушений не производилось...А иначе почему о преступлениях узнают случайно?
А также он признался ещё во многих висяках, чем повысил палочные показатели Полиции.
Если, как пишут, были очевидцы - школьники, которые вызвали его на улицу - их также за колючку на долгие годы.
надо же, какой шустрый! везде успевал! теперь пусть посидит, успокоится немного. только вряд ли ему срок достаточно большой дадут.
Рискованно любого убийцу ловить мне кажется, вдруг ствол достанет?
У нас угоняли машину два раза, группа угонщиков - подростки, сейчас идет суд. И там 18-летний главарь. неоднократно судимый.
А мне до слез обидно.....Кроме того, что он мою машину искурочил, когда соседнюю угонял ,так я его еще своими налогами кормить в тюрьме буду...
P.S.
А следователь честно призналась, что получить по иску у меня шансов 0,0
Понять? Простить?