Все новости
Все новости

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Уралом» (фото)

Поделиться

Вчера в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью с екатеринбургским «Уралом» со счетом 0:0.

Поделиться

Как отметил главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин на послематчевой пресс-конференции, «Урал», рассчитывая на ошибки «Сибири», построил игру от обороны: «В конце действительно эта ошибка была, и матч мог закончиться более плачевно. Мы понимали, как будет играть «Урал», что много моментов не будет, что просто, если будут моменты — нужно их реализовывать».

Поделиться

Также Радюкин отметил, что команде не хватило быстроты в концовке, что позволяло «Уралу» вовремя перестраиваться.

Поделиться

Согласно статистике, хозяева нанесли по воротам соперника 6 ударов, из них в створ 2 удара, гости нанесли 7 ударов, из них в створ 4 удара. «Сибирь» получила 1 желтую карточку, «Урал» — 3 желтые карточки. Стадион «Спартак» собрал вчера 4100 зрителей.

Поделиться

После игры новосибирцы располагаются на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Свой следующий матч команда проведет 24 октября в Новороссийске с местным «Черноморцем».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter