18 комментариев к публикации Пожар в Заельцовском районе: дом загорелся от кипятильника
Павел_п
18 окт 2011 в 10:15
Ха-ха!!!!
Ну нету никакой электропроводки в удлинителе!!!!!!
А в кипятильнике тем более. А пожары возникают не от КЗ, а от неконтакта, который начинает греться и искрить. От КЗ, конечно, тоже ,но оно как бы не совсем реально, и раньше, чем что то загорится- вышибет предохранители.
А кипятильник, скорее всего, выкипел воду, перегрелся- расплавился
Павел_п , а вы физику в школе учили? Я уж пор курс в вузе не спрашиваю, но и тех знаний достаточно, чтобы знать, что удлинитель и существует для вывода электропроводки в удалённое место от источника электричества,коим в доме является розетка.... И от неконтакта ничего не будет, учите матчасть!
ну если в удлинителе электрическом нет никакой электропроводки, то готов вернуть аттестат в школу и диплом в ВУЗ, такие пробелы в знаниях неприемлимы для меня
Ха-ха!!!!
Ну нету никакой электропроводки в удлинителе!!!!!!
А в кипятильнике тем более. А пожары возникают не от КЗ, а от неконтакта, который начинает греться и искрить. От КЗ, конечно, тоже ,но оно как бы не совсем реально, и раньше, чем что то загорится- вышибет предохранители.
А кипятильник, скорее всего, выкипел воду, перегрелся- расплавился
Нету? По воздуху электричество передается?)))))
Кто-нибудь знает что горело ночью в Калининском районе (Народная, Богдашка)?
а на что теперь могут расчитывать погорельцы если полдома и крыша сгорела ... напишите кто знает
Ждем указа Медведева о запрете кипятильников.
Я даже наверно не вспомнил бы это слово, такое "кипятильник", если бы не статья. Интересно, их кто то еще использует?