Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации За пострадавшими в Турции новосибирцами вылетел спецборт

Волга
18 окт 2011 в 10:59

Какой такой чужой карман??? Люди, о чём вы? Сколько раз здесь же приводили в пример ту же Америку, которая своих граждан никогда ни в каком уголке мира в беде не бросит, а тут жаба задушила, что пострадавшим новосибирцам оказана помощь?

Элли
18 окт 2011 в 13:34

Коментаторы, блин. А не стрёмно слушать в новостях после каких-либо происшествий как этих вывезли, этим помогли, а россияне парятся брошенные, никому не нужные. Гражданин России должен чуствовать себя защищённым в любой точке земного шара, и везде быть уважаем.

18 окт 2011 в 10:06

Юрченко - мужик!

18 окт 2011 в 11:14

откройте санатории в нсо по доступным ценам. чтобы и сервис был приличный и развлекательная программа интересная.

Волжанка
18 окт 2011 в 13:09

Поражаюсь комментариям типа "А за чей счет банкет? их страхового покрытия в 15 тыс долл. хватит на транспортировку самолетом?"

Уважающее себя государство просто ОБЯЗАНО помогать своим гражданам, оказавшимся в подобной тяжелой ситуации.

интересно
18 окт 2011 в 09:53

А почему не в Железнодорожную? Там оборудование современнее, палаты комфортнее, сотрудники ласковее...
ОКБ наполовину на ремонте, человеческих условий ни для врачей, ни для больных нет. Очереди на обследования километровые, аппаратура изношена ...

забота
18 окт 2011 в 09:56

эх так бы всегда заботились о народе а не только когда трагедия случится

111
18 окт 2011 в 09:53

Дорого для России обошелся отдых в Турции((((

Летун
18 окт 2011 в 11:33

Выборы ! Вот причина помощи!

88080
18 окт 2011 в 12:43

А за чей счет банкет? их страхового покрытия в 15 тыс долл. хватит на транспортировку самолетом?

18 окт 2011 в 12:54

Вчера Мадведев сказал,чтобы туристы отдыхали в России,скоро так и будет,будет монополия в туризме так-же,как и с бензином отдыхать за границей смогут единицы,а то разъздились самолёты вам чуть что предоставляй...правительству не нужны лишние расходы.

АНМ
18 окт 2011 в 15:19

Бедные туристы! В Турции в аварию попали, сюда все никак прилететь не могли, рейс надолго задерживался...Натерпелись! Никому не пожелаешь такого отдыха!