NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Созвездие» и «Тихая гавань»: выгодное предложение

«Созвездие» и «Тихая гавань»: выгодное предложение

В жилых комплексах «Созвездие» и «Тихая гавань» застройщик ЗАО «Строитель» совместно с финансовым партнером — «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) предлагают специальную ипотечную программу «Ипотека — Осеннее новоселье». Программа действует с 03.10.2011 по 30.11.2011. По всем вопросам по условиям кредитования обращайтесь к специалистам Газпромбанка. Иногда покупка квартиры в кредит является единственным вариантом, дающим возможность приобретения жилой собственности.

Жилой комплекс «Тихая гавань» полностью отвечает определению «удобное и комфортное жилье». Современная инфраструктура микрорайона в сочетании с экологической чистотой территории обеспечивает удобство и комфорт проживания, что неразрывно связано с комплексным строительством, полноценным благоустройством территории, внедрением энергосберегающих технологий.

Срок сдачи — III квартал 2012 года.

Жилой комплекс «Созвездие» имеет хорошую транспортную развязку (в непосредственной близости — Каменская магистраль, в 5 минутах ходьбы — станция метро «Березовая роща», остановка общественного транспорта «Школа № 96»), а также предлагает развитую социальную инфраструктуру. В непосредственной близости расположены 3 средних школы, 4 детских сада, НГУЭУ, ТРЦ «Сибирский Молл», автосалон «Тойота-центр».

Срок сдачи — IV квартал 2012 года.

Не будучи специалистом, сложно разобраться в многочисленных законодательных требованиях, поэтому мы предлагаем вам приобретение недвижимости вместе с полной юридической и консультационной поддержкой. Быстрое получение ипотеки в Газпромбанке, выгодные условия, множество вариантов квартир на стадии строительства, сотрудничество с надежным застройщиком — это хорошее решение!

ОАО «Газпромбанк». Подробности и условия получения кредита на сайте банка www.gazprombank.ru.

Kонсультации по всем вопросам — в отделе продаж ЗАО «Строитель» по тел.:(383) 289-29-29 (многоканальный).

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании ЗАО «Строитель»: www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления