17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
18 окт 2011 в 08:51

Я так понимаю, целевая аудитория - мамаши, которые при появлении слова "развивающий" скупают всё подряд?
1. Цена завышена
2. О качестве пока говорить рано
3. В чем отличие от любого китайского планшета?

ОТВЕТИТЬ
gost
18 окт 2011 в 08:21

Ему цена 5 тыс., но решили с помощью "финта" получить 8 тыс., покупайте нормальные планшеты, экран в этом планшете - "убийца" для глаз детей.

ОТВЕТИТЬ
Тед
18 окт 2011 в 09:05

На алиэкспресс не более 4 тысяч рублей. Конкретно этот лень искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2011 в 15:54

я бы лучше ребенку велосипед бы купил, чем это чудо

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 08:35

Судя по характеристикам на сайте, этому планшету красная цена тысяч 6. За 12 т.р. можно взять и получше и самому поставить туда детских программ :)

ОТВЕТИТЬ
Ага
18 окт 2011 в 09:32

Цена неадекватна. Добавить 3 т.р. и купить ну хоть асус трансформер. Дак там и игры уже другого класса. GPS, HDMI и прочие прелести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2011 в 12:14

А какой подарок можно купить ребенку на Новый год??? Я считаю, что вещь стоит своих денег, не у всех есть старые ноутбуки,его и в дорогу не возьмешь, представьте себе 5-ти летнее дите и 3-х килограммовый ноутбук.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 18:44

странные вы товарищи, техника для дома. попросили бы комменты к статье отключить - или за это дополнительно платить надо?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2011 в 08:56

для чего он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Алескандрина
18 окт 2011 в 08:59

А я может и кулю дочке на 3х-летие, если цена будет 8 тысяч. ей сейчас 2,8 за айпад дома война. игр , рассчитанных на детей уйма, но,я боюсь, что она его разобьет ил прольет на него что-нибудь
тем более детям не знаешь что дарить )

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 15:35

Все,кто собрался купить детям это устройство,ноут и т.д.,надеюсь помнят,что детям за компом нельзя проводить более 15 минут. Иначе вы калечите глазки своему чаду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2011 в 16:11

И страна-производитель на сайте указана загадочная: "Гонгонг"! Слышал кто про такую? ))

ОТВЕТИТЬ
Галка
18 окт 2011 в 01:22

А наш и ipadОм неплохо играет!

демон
18 окт 2011 в 09:10

за такие деньги кому он нужен?!

Фото пользователя
18 окт 2011 в 09:29

Отдал дочери свой старый (но рабочий) ноут. Для юзания интернета, подготовки докладов, мини игр и прочего вполне достаточно. И не жалко, если обольет этот ноут чем-то или уронит.

марина
18 окт 2011 в 10:09

моему 10 лет и этот аппарат для него все равно, что в песочнице играть.

Фото пользователя
18 окт 2011 в 10:50

Не могу понять,зачем тратить деньги на малофункциональную безделушку, когда можно было бы на 8000 купит новый нетбук Lenovo хотябы и закачать туда для ребенка учебных программ пользоваться годами...

Денис1
18 окт 2011 в 10:53

вот это шляпа... купите ребенку нетбук, установите нужные приложения - и будет гораздо лучше. Ребенок подрастет - сможет уже и в интернете лазить и приложения по продвинутей установить, а не это фуфло, которое потом только ребенку другому задарить. Насчет безопасности просматриваемого контента - так это политику безопасности правильно настроить и родительский контроль хотя бы от касперского и всё.

123
18 окт 2011 в 11:08

еще и экран резистивный ))) 6 тысяч рублей ему цена

Denis
18 окт 2011 в 12:33

на рынке много схожих устройств и все благодаря китайским производителям конечно
но чтобы магазин выпустил сам тока для своей продажи
я думаю плохого точно не сделают
возьмите к примеру дешевый планшетник с теме же характеристиками тока не одоптированный для ребенка это во первых
и во вторых в ремонте сколько этих китайских таблеток за (6тысяч как пишут многие его цена)
я вот своей сестре такой заказал
он выглядит намного лучше всех китайских черных ужасных таблеток и меню для детей
и цена считаю соотносима с качеством
вообщем буду одним из первых кто его приобретет и расскажу что он из себя представляет
жду когда появится с нетерпением

Фото пользователя
18 окт 2011 в 12:58

Denis
А ещё на рынке есть "ОдОптированные" (в смысле АдАптированные)клавиатуры, на которых имеется кнопка Shift, не замечали? Там же имеются кнопки с точками, запятыми, и прочими элементами грамотности! "ВООБЩЕМ", не опоздайте купить! Только нам не рассказывайте!

тыц
18 окт 2011 в 13:39

Хех! Читаю характеристики "аппарата" у них на сайте, и вижу:
"Производство: Гонгонг"
:-)
Видимо, это и есть краткая и всеобъемлющая характеристика?
Неее, своему ребенку я такое ни за какие деньги не куплю.

Диман
18 окт 2011 в 15:03

детям до 14 лет вообще такие вещи не нужны, есть гораздо более полезные и нужные занятия

Илья
18 окт 2011 в 15:50

Дорого, экран резистивный.

18 окт 2011 в 23:58

В общем... В Ауре есть отдельчик такой маленький, да удаленький - Лего - конструктор такой родом из 90-х.
Для детей в самый раз, ну если он конечно старше трех лет.
Да там и вообще на любой возраст море настольных игр, в которые можно играть и играть

Загрузка...