5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

17 окт 2011 в 17:34

какой же это центр? на окраине она построена

Фото пользователя
17 окт 2011 в 17:51

Странно: храмов много, однако, общество деградирует..

ОТВЕТИТЬ
пилон
17 окт 2011 в 17:52

Кому они нужны? Только лишь насаждать православие...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 окт 2011 в 17:54

очень красивый храм

Вячеслафф
17 окт 2011 в 18:10

Христианство - такая же секта, как и все остальные. Помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
Алеша
17 окт 2011 в 18:16

Я удивлен, почему в России до сих пор нет нормальной христианской партии, которая бы отстаивала традиционные христианские ценности. Во всех цивилизованных странах Европы такие партии есть. В некоторых странах они являются правящими (в Германии, например). И никто там не кричит о "светскости".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2011 в 18:47

Интересно где и в каком количестве появятся еще? (пока знаю про подобный один- в Новом поселке под Бердском храм строился с нуля и существовал более пяти лет. Но первые полные богослужения там начали совершаться лишь совсем недавно (будут например завтра вечером и послезавтра утром). Но священников по-прежнему не хватает (на такие вакансии- также как и космонавтов по объявлению не набирают).

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 окт 2011 в 21:11

Храм правда очень красивый! Рад за жителей посёлка.

17 окт 2011 в 22:09

У него крыша из сайдинга что ли?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 окт 2011 в 23:01

Очень красивый храм Божий. Сердце радуется при таких новостях, хоть немного светлее и чище станет Россия. Дай БОГ всем "непонимающим" испытать истинную радость от таких новостей. Доброго всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
18 окт 2011 в 00:01

Поздравляю, Линевцы!
Я рада за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
18 окт 2011 в 01:53

Хоть и крещен и отношу себя к православным, но в "храмы" не хожу - противно, противно смотреть на попов, которые по-сути те же чиновники-казнокрады, а церкви превратились в супермаркеты по продаже религиозных товаров и услуг и строятся с такой же скоростью, что и торговые центры. Бог в душе и для общения с ним посредники не нужны.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 08:47

Вся история христианства, самой лживой, лицемерной, жестокой и кровавой религии – это гекатомбы (по выражению Блаватской) человеческих жертв, утопленных в крови. Называть христианство истинной религией – великая ложь, так как всё в ней основано на лжи, лицемерии и заимствованиях, начиная от Пифагора, гностиков и кончая великой Ведической религией. Г.Вирт именно поэтому и ненавидел христианство. Да и Р.Генон ушёл из него.

Лучшие люди или не принимают христианство, или уходят из него, или вы их отлучаете, как великого Л.Толстого, так как вы враги истины – нет её у вас! Достаточно привести один только факт великой лжи, правда, для вас он главный, так как на постулате его основана и держится христианская религия: не было смерти И.Христа на кресте, не было и воскресения. Его сняли с креста, когда он был жив (о чём говорит ряд фактов, в том числе и плащаница!).

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 окт 2011 в 08:57

Церкви для управления быдлом.А строят их вместо школ, больниц и стадионов. Иначе где деньги взять.

ОТВЕТИТЬ
Диман
18 окт 2011 в 09:06

чтож можно порадоваться за поселок Линево, бабушки будут ходить в храм.. стал замечать даже молодеж в храмах, люди вроде бы потихоньку приходят, так как в нашем светском государстве без веры уже похоже не выжить стало

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 09:30

А раньше в деревнях клубы строили, несли культуру в массы.

Фото пользователя
18 окт 2011 в 09:36

Интересно, а за чей счет велось строительство? Терзают смутные сомнения, что не за счет церкви (из за жадности) и прихожан (из за бедности).

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
18 окт 2011 в 09:39

Поздравляю всех верующих с новым храмом! Рада, что храм посвящён Богородице!

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
18 окт 2011 в 21:54

Да, давайте везде храмов понатыкаем и молиться будем денно и нощно, авось, проблем никаких не будет.

Большевизм спасёт Россию.