5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

17 окт 2011 в 16:53

Хорошо, видимо, жилось женщине если в 73 года работать приходилось...Царство небесное.

ОТВЕТИТЬ
vvolkov
17 окт 2011 в 16:59

момент не понятный - убитой 73 года, а зятю 60 лет !?!?!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2011 в 17:16

А какие улики? если взрослый человек все заранее продумал,раз на почве неприязненных отношений, тем более в лесу. Может,опять хорошо надавили,раскрываемость-то нужна. Уже везде столько лжи, что скоро собственной тени верить перестанем.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
17 окт 2011 в 18:59

Лесной массив на золотодолинской рядом с докторскими домами и коттеджами. Что-то происходит в бомонде?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2011 в 22:02

Какой ужас! Я 10 лет назад жила в соседнем блоке с этой семьёй... Да, в этой паре муж был значительно старше (на вид лет на 12-15)супруги, у них росла маленькая дочка. Жили они, как казалось, дружно. Мужик был водителем, хозяйственный такой, деловой, души не чаял в дочери...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2011 в 22:02

А вот с личной неприязнью, - легко догадаться, что, возможно, несчастная тёща сыграла свою роль в разводе этой пары. Соболезнование семье погибшей! Что жизнь делает с людьми!!!

Мужик
18 окт 2011 в 08:32

Тёща зло! Вчера моя закатила скандал, что я отказался купить жене шубу. А то что у меня платёж по ипотеке 30 тысяч - это её не волнует. Я жадный и всё тут. Поневоле захочешь что-нибудь с ней сотворить. А то, что я день назад оплатил её телефон на 1000, купил продуктов её же и нам всем на 3000, скатал её дочу заграницу летом за 200000 это не считается. Вот такие они тёщи.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 10:44

Странная ситуация. Убийцу приперли доказательствами совершенного им преступления, а он написал явку с повинной, которая смягчает наказание. Что-то в Академгордке стали убивать в НИИ или центре проживания интеллектуальной элиты. Да и сама элита бывает причастна к такого рода преступлениям.

ОТВЕТИТЬ
qaz
18 окт 2011 в 13:08

Очень интересно что за улики выдали убийцу.