NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирец стал четвертым покупателем iPhone 4S в Нью-Йорке

Новосибирец стал четвертым покупателем iPhone 4S в Нью-Йорке

Новосибирец Данила Козятников, сутки проведший в очереди у фирменного магазина Apple, расположенного на Пятой авеню, оказался в числе самых первых покупателей нового iPhone 4S в Нью-Йорке.

Двадцатичетырехлетний основатель и гендиректор фирмы Questli AG, которая занимается разработкой компьютерных квестовых игр, в том числе и для iPhone, был четвертым в очереди сразу за тройкой нью-йоркских ребят, которые прожили у стен магазина девять суток, ведя свой блог на одном из веб-сайтов.

«Вначале я не думал стоять, но мы разговорились в очереди, ребята классные, было так интересно, что я остался», — признался предприниматель из Новосибирска, который, по его словам, теперь живет в самолете, летая по делам бизнеса между Москвой, Нью-Йорком и Цюрихом.

Первый звонок Данила, ставший обладателем нового iPhone 4S, хотел сделать прямо от стен магазина своей девушке — Екатерине из Екатеринбурга. Вначале он загружал программы, устанавливал Skype, но позвонить так и не удалось.

Продажи iPhone 4S начались в пятницу в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и Японии. В США, где цена аппарата традиционно одна из самых низких в мире, он пока доступен только с контрактом сотового оператора.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления