7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
15 окт 2011 в 18:04

Спасибо Володе Тарасенко!!!!! Если бы не он,то........ Вообще в команде играет 2 пятёрки, а при таком раскладе о высоком уровне команды можно только мечтать,за исключением тех матчей где сыграют талантливо и нестандартно 2-3 человека.Но лидеры рано или поздно устанут тащить этот воз,что будет тогда? Андрею Тарасенко респект и удачной игры его команде

электорат
15 окт 2011 в 11:07

Молодцы!Выиграли благодаря первой пятерки(в очередной раз)!А если быть точнее, выиграли благодоря Владимиру Тарасенко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2011 в 08:04

Авангврду проиграли.
У Сибири есть одно хорошее качество - стабильность. :)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2011 в 12:06

Такое ощущение, что кроме первого звена у нас кроме первого звена и играть то некому

15 окт 2011 в 13:01

Сибирь вперед!

мя
15 окт 2011 в 19:13

Володя - лучший снайпер:))) что ж мы без тебя делать будем в следующем году?

просто
15 окт 2011 в 19:23

Не жалеют наши игроки свои трибуны. Численные преимущества совсем бездарно использовали - невнятные передачи, спешка какая-то, ну и ненужные нарушения. После игры со "Спартаком" всё ждал шайбы в раздевалку (а тут еще удаление Сафронова), но -уфф- пронесло! Выход Тарасенко и шайба Санникова в конце периода (даже тогда не верилось ещё, что и конца игры) - бальзам на душу болельщикам. Сибирь, вперёд!

хокуист
15 окт 2011 в 21:18

А про тарасенку с одним голом и двумя пасами - ни слова. А он лидер лиги среди снайперов, приятно...

Житель НГС
15 окт 2011 в 23:53

Сибирь - Молодцы!!! Так держать!!!

xxxx
16 окт 2011 в 00:06

не соглашусь, что играет "первое звено". забить гол - это не тупо шайбу кинуть... это и измотать противника, и переиграть вратаря, и пас отдать и т.д. В хоккей играет КОМАНДА. Придите на матч и посмотрите как носится Черников, обалденно идет к воротам Шишканов, как старается Валера Князев.... да просто нельзя всех перечислить... Ребята МОЛОДЦЫ!

xxxx
16 окт 2011 в 00:17

ксати, какие-то странные подписи под фотками... например под второй "ворота Сибири защищал Бернд Брюклер"... а его на фото и близко нет))

16 окт 2011 в 12:56

Вовочка молодец. Завидую его родителям, смогли вырастить такого замечательного сына.

16 окт 2011 в 15:58

Поздравляю ребят!!!

Мачитос
17 окт 2011 в 11:07

Был на матче, спасибо за игру!!! Как и писал в комментах к салавату, раскатаем северсталь... так и случилось!!! Ходите люди на хоккей и будет вам счастье!!!