NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Сотрудник «Толмачёво» признался в краже подарков из багажа

Сотрудник «Толмачёво» признался в краже подарков из багажа

Бывшему приемосдатчику новосибирского аэропорта «Толмачёво» предъявлено обвинение в краже из багажа пассажирки телефона и часов.

Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по СФО, в конце 2010 года новосибирская туристка прилетела из Китая домой, но, получив багаж в аэропорту «Толмачёво», не обнаружила в нем купленных в поездке в подарок мужу сотового телефона и копии часов Rolex общей стоимостью 28 тыс. руб.

По горячим следам задержать вора не удалось, но через несколько месяцев похищенный телефон появился в сети сотовой связи и несколько раз сменил владельца. Первым из них, как выяснилось, оказался бывший сокурсник приемосдатчика из «Толмачёво», который в день прилета пострадавшей был на смене в аэропорту.

Сотрудники транспортной прокуратуры посетили страницы мужчин в социальной сети, где обнаружили фотографию приемосдатчика с такими же часами на руке. Свою вину подозреваемый признал полностью, но давать показания отказался, ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение с использованием своего служебного положения).

Обвиняемый по своему желанию сменил профиль работы в аэропорту, теперь он работает на упаковке багажа. Телефон и часы вернули владелице.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления