4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Как же так,вы опять не успели
Пляж Бугринский на место снести?
Что мне - плавать, плескаться в купели?
В пролубь лезть в середине зимы?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 16:37

И откроют пляжный сезон?

Роман
13 окт 2011 в 16:39

Как вовремя пляж сделали, все купаться!!!

Виталька Каменский
13 окт 2011 в 17:03

Косу всёравно не перенесут...:)

qweйцу
13 окт 2011 в 17:04

главное, чтобы не было как с Золотой Нивой.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 17:13

Уррраааа!!!! Нам вернут пляж!!! А то в этом году совсем как-то неприкольно было!))

Фото пользователя
13 окт 2011 в 17:14

Что то не очень прельщает отдыхать у/под мостом, что в городском пляже, что здесь.

13 окт 2011 в 23:00

На этой неделе мостостроители приступили к новому этапу работ на строящейся автомобильной переправе через реку Обь – бетонированию её проезжей части.
На сегодняшний день асфальтобетонное основание выполнено на 300 квадратных метрах между опорами 27-30. Сейчас погодные условия позволяют и дальше продолжать эти работы до наступления отрицательных температур окружающего воздуха.
Одновременно с этим на объекте продолжается возведение опор моста. Полностью готовы 25 из 30 опор. До конца года будут завершены еще три. Русловые опоры № 5 и № 6 будут готовы в первом квартале следующего года. Для последующей сборки арки моста между ними сейчас возводятся шесть временных опор, четыре из которых уже выполнены. Строительство остальных специалисты закончат в этом году.
Как рассказал директор МБУ «Управление дорожного строительства» Юрий Алексеевский, на объекте продолжается поэтапная надвижка пролётов моста. Сейчас из 2,097 км около 750 м пролётного строения уже находится на опорах, что составляет более 30% от общего объёма работ.
Со стороны левого берега продолжается устройство основного подъезда к мостовому переходу. Сейчас специалисты выполняют укладку пескоцементного основания будущей шестиполосной дороги. Строительство опор путепровода через ул. Ватутина планируется в конце года. Установка его пролетного строения – в начале 2012 года.

ОТВЕТИТЬ
Общество
14 окт 2011 в 10:31

Сметы покажите, чтобы увидеть, своровали или нет?