18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 окт 2011 в 16:17

коммент к фото № 3
А нас в школе учили, что пальцем тыкать (показывать) некрасиво (см.проявить невоспитанность).

сертификат
13 окт 2011 в 16:17

лучше бы развязку у Автовокзала доделали.
средств на нее нужно в разы меньше, и времени на постройку тоже.
а эффект будет сразу.
эффект от 3го моста будет не такой уж большой, как его ждут, коммунальный все равно будет забит под завязку.
готов поспорить!

ОТВЕТИТЬ

Как же так,вы опять не успели
Пляж Бугринский на место снести?
Что мне - плавать, плескаться в купели?
В пролубь лезть в середине зимы?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 16:37

И откроют пляжный сезон?

Роман
13 окт 2011 в 16:39

Как вовремя пляж сделали, все купаться!!!

Виталька Каменский
13 окт 2011 в 17:03

Косу всёравно не перенесут...:)

qweйцу
13 окт 2011 в 17:04

главное, чтобы не было как с Золотой Нивой.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 17:13

Уррраааа!!!! Нам вернут пляж!!! А то в этом году совсем как-то неприкольно было!))

Фото пользователя
13 окт 2011 в 17:14

Что то не очень прельщает отдыхать у/под мостом, что в городском пляже, что здесь.

13 окт 2011 в 23:00

На этой неделе мостостроители приступили к новому этапу работ на строящейся автомобильной переправе через реку Обь – бетонированию её проезжей части.
На сегодняшний день асфальтобетонное основание выполнено на 300 квадратных метрах между опорами 27-30. Сейчас погодные условия позволяют и дальше продолжать эти работы до наступления отрицательных температур окружающего воздуха.
Одновременно с этим на объекте продолжается возведение опор моста. Полностью готовы 25 из 30 опор. До конца года будут завершены еще три. Русловые опоры № 5 и № 6 будут готовы в первом квартале следующего года. Для последующей сборки арки моста между ними сейчас возводятся шесть временных опор, четыре из которых уже выполнены. Строительство остальных специалисты закончат в этом году.
Как рассказал директор МБУ «Управление дорожного строительства» Юрий Алексеевский, на объекте продолжается поэтапная надвижка пролётов моста. Сейчас из 2,097 км около 750 м пролётного строения уже находится на опорах, что составляет более 30% от общего объёма работ.
Со стороны левого берега продолжается устройство основного подъезда к мостовому переходу. Сейчас специалисты выполняют укладку пескоцементного основания будущей шестиполосной дороги. Строительство опор путепровода через ул. Ватутина планируется в конце года. Установка его пролетного строения – в начале 2012 года.

ОТВЕТИТЬ
Общество
14 окт 2011 в 10:31

Сметы покажите, чтобы увидеть, своровали или нет?

Загрузка...